Главное животное правильно воспитать, чтобы не гадил и рос умницей и все условия создать- туалет регулярно менять, когтеточка и прочее, коготки иногда стричь. Все от хозяев зависит, что воспитаете, то и будет. У меня перс и кроля и даже с ними у меня проблем нет, очень аккуратные, кот кастрирован, а когда пух надоедает, относим в вет клинику стричь.
А живность в доме быть должна обязательно- они уют создают и дети с ними добрее становятся и ответственней.
Воспитание детей
Народ ваше мнения??? Сынуле 4 года, просит завести кошку, я уже почти согласна))))) но как тут с гигиеной дело и пр...
у нас в семье всегда животные в доме. для меня это неотъемлемая часть семьи
Сынуля останется без глазика.
Ирина Ирина
если родители без мозгов, то конечно. Коты то тут причем)))?
у меня кот и кошка и мы регулярно убираем
отношусь положительно.... если кошка чистоплотная и домашняя то ни какого вреда не будет, к туалету главное приучить....)) )
а ребенку только радость....)) )
все мы маленькие на улице с кошками и щенятами игрались и ни чего все живые....)))
а ребенку только радость....)) )
Хорошо отношусь, у нас кот и собака, если убирать в квартире, то всегда будет чисто, вне зависимости, есть животные или нет, а стерильность хороша только в операционной.
я против животных в квартире. это негигиенично, кто бы что не говорил.
я вот собачку хочу, а муж против. говорит не гигиенично...
Лена Коротина
Можно подумать разбросанные по дому грязные мужские носки и использованные ватные палочки- это гигиенично :)))
Марина Моисеева
Не гигиенично собаку в постель брать или на кухонный стол разрешать лазить, остальное из раздела предрассудков.
когда дочка родилась жила собака, сейчас живет кот, рыбки и хомяк, ухаживаем вместе, все здоровые и в доме чисто.
Мне жалко животное, когда в доме есть ребенок. Т. к. последний обычно мучает пушистиков.
А потом выясняется, что у ребенка аллергия и животное просто выкидывают на улицу.
Нормально. Заводите смело: проведете через ветеринарку, получите там все указания, во сколько чего и как капать-колоть - и будет у вас абсолютно чистенькая котяра ))). Удачи!
У нас кот, он ребенка на год старше, спят вместе играют обнимаются. Если будете относится к коту как к ребенку то с гигиеной все будет Ок)
Да их почти все держут. .
Да и мало кто задумывается о гигиене
Главнок туалету приучить
И если кот-кастрировать
Да и мало кто задумывается о гигиене
Главнок туалету приучить
И если кот-кастрировать
я росла всегда с кошками) но мы жили на первом этаже и коты всегда на улицу через форточку ходили в туалет
помните, что заведете для сына игрушку, а для себя лишнюю заботу
А что - гигиена? Берите у тех, кто профессионально занимается их разведением, держите ее дома, периодически навещайте ветеринара (с кошкой, кончено) , соблюдайте его рекомендации - и все будет нормально. Немного затратно и "геморно", но разве счастье ребенка того не стоит?
вы в квартире живете если пушистая будет пух везде а если лысая обычная то вся мебель будет в шерсти личный опыт