Воспитание детей
Дети такие маленькие и беспомощные, что за них часто бывает так страшно. Это отравляет вам жизнь?
боюсь за своб маляву, конечно... хочется ее оградить от всякой беды, но ведь это в принципе невозможно... вот осознание этого огорчает
Не отравляет, беспокойство за ребёнка это нормально, лишь бы не перехлёстывало через край и не отравляло жизнь ребёнку.
не отравляет, но напрягает...
нет, я справилась с этим страхом и стало гораздо проще
Бывает - особенно когда они болеют...
Мне почему-то нестрашно. Скорее мне хочется, что бы дитё научилось за себя отвечать.
Если только самую малость, но скорее стимулирует проявлять больше бдительности и чуткости, внимания и заботы, ласки и понимания!
нет особо не отравляет, но волнения посещают и даже страх порой наступает что не смогу помочь в нужный момент
дддддда, даже подозреваю, что у меня психоз на этой почве
НЕ сказать, что бы прямо страх жизнь отравлял. Но поседеть можно с детками.
Наоборот! Дарит самые счастливые моменты в жизни! Первая улыбка, первые шаги, первый зубик, первое слово!!!! Разве это может отравить жизнь! Просто надо быть очень внимательной и заботливой и всё! Ничего сложного!!!! Самое главное любить своё чадо!!!!
Лизанька Буцкова
У меня двое деток! и поверьте ,когда детки вырастут с ними гораздо сложнее,!!!Маленькие детки спать не дают,а большие не дают дышать!!!!
Страшно, конечно. Особенно от осознания того факта, что я не смогу взять на себя все его проблемы, чтобы защитить. Он должен сам набить себе шишики, чтобы оформиться как личность.
о да.. . особенно, когда уже есть в "копилке" реальные поводы.. . хотя стараюсь не нервничать и сразу подумать о хорошем, понимаю, что мысль-то матерьяльна, поэтому не хочу своих страхов в явь. а если уж крутенько бывает, то очевидно же, что виной этому банальные нерррвы.
а вообще понятно, что соломки не наподстилаешься...