Воспитание детей

Все правельные? Бухенвальд тоже так считали. сжажите мне, как месяц проожить на 50 руб.

сжажите мне, как месяц проожить на 50 руб.
Просто идти и работать - работы масса различной, пусть даже не чистенькой.. .
И что же это за судьба у вас такая - что вы живете на 50 рублей в месяц? Не бывает такого.. .
Даже безработной на бирже труда платят МРОТ 3000...
Зачем вы такую хрень в Инете пишете? Непонятно...
Ольга Сылова
Лучший ответ
Это пенсионеров спрашивать надо, они на 2700 в месяц прожить могут. Мне на семью и 30000 не хватает.
Если нет никаких запасов, то это НЕРЕАЛЬНО! В тюрьме на одного осужденного больше тратят, а ведь там кухня ...ну совсем дешёвая.
Ирина Гумель
я неправильная. просто работаю. может зарабатываю и смешные деньги, но на жизнь хватает.
злиться на жизнь бесполезно, обвинять всех вокруг тоже. выход искать надо. а точнее - работу. извините пожалуйста, но на оплату интернета нужно больше, чем 50 рублей.
Галина Рудая
Легче умереть. Хотя, впрочем, на похороны этих денег тоже не хватит.
Вариант 2: Как Диоген в бочке. Сидите и разышляйте на заданную тему.
Вариант 3. Податься в отшельники и жить на подножном корму. Помните или нет, раньше пресса пестрила рассказами о Лыковых.
Четвертое: подайтесь в шоу "Последний герой": потеплее, да и деньгами можно разжиться и потом не задаваться вопросом про 50 р.
Мы семьей жили 2 недели на 200 рублей из-за задержки зарплаты. Подъели в доме все. Муж ел даже кашу, которую он не очень-то и жалует.
Покупали только хлеб, молоко и кефир для ребенка.
Swetlana Kanzler
на 50 рублей никак месяц не прожить ((
Невозможно, к сожалению... Как такая ситуация произошла?
не платите за инет, сразу деньги появятся и время проводите на работе а не перед компом))
Что такое эти 50 рублей? Пособие, алименты, пенсия или зарплата? Знаю только одно без денег сидит только ленивый.
Не знаю, но жили и совсем без денег, страшно вспомнить.. . Воровали короче, что бы не сдохнуть с голоду
Мариша Ммм
очень тяжело почти невозможно
нужно найти мужину который вас обеспечит...
Очень интересный вопрос. Складываю, вычитаю, умножаю и делю - ну никак не получается выжить. Печально.
Ольга Лобанова Милый Вы человек Путин тоже не считал....:)) Один из 2 выжил....50 рубликов в месяц и на няню не хватает если на рабуту уйду
Потрать последние деньга на поход в кафе, а там познакомься с симпатичным, молодым))
не верю.. . 50 рублей - так может быть только если совсем не шевелиться. Я получаю от разных соц. служб пару тысяч в месяц, только потому что мне не в облом собрать справки...