Воспитание детей

Вопросы к одиноким и разведенным женщинам-метерям?

Как у вас получается растить детей, без мужа? в материальном плане? кто помогает или самостоятельно справляетесь? расскажите
Мне моя мама помогала, ушла с работы и сидела с ребёнком. А я работала и обеспечивала семью.
( Сейчас второй раз замужем)
Ирина Пилипчак
Лучший ответ
все помогают
бабушки, соседи, сестры, подруги, мама, Собес
в основном - сама.. .
родители тоже помогают))) )
особенно когда доча маленькая была,.. .
она у них - свет в окне. .

сейчас мы проживаем отдельно в съемной квартире, я работаю. . получаю достаточно) )
родители помогают в основном - картошкой-морковкой)))
так рассуждают, правильно не правильно одной воспитывать детей, ну уж так сложилось, что женщина одна их воспитывает, и тянет всё сама-да тяжело, а кто сказал, что с идиотом легче....
Тищенко Ольга
Ирина Рубина Ну, надо сказать, есть женщины, которые сами виноваты в том, что остались одни...) Всяко бывает...
Мне очень сильно повезло в материальном плане. Муж погиб, на ребенка платят хорошую пенсию. Так что не было бы счастья, да несчастье помогло.
Анастасия Муканова а тоесть тебе помогло что муж сдох? вот все ведь бабы суки. и не поспоришь.
какое счастье - муж умер. поздравляю.
родители помогали, потом любовник появился
Мая Близнец
Была одна в 2009 г с месяной-годовалой-жили на 1800 руб в месяц вдвоем на все про все, было очень тяжело. В 2010 жила одна тоже полгода, жили на 4 тыс в месяц вдвоем, стало полегче.
Никто не помогал, только сестра сидела неск раз за два года по часу-два.
Влада А.
А что делать? Кому сейчас легко? Представляю, что бывает людям и хуже! И есть слово НАДО!
Анна Торицына
Родители помогают и бабушка.
Я много таких видел. Вроде справляются. Но это всё неправильно очень.. .
Всё приходит к тому, что эти женщины думают только о том, как накормить, одеть, обуть.. . Вроде больше ничего ребёнку и не надо. Грустная ситуация. :(

Всё-таки, мамы должны больше воспитывать, нежели добывать. Это не укор, а наблюдение.
Юлия Арльт