Воспитание детей

А правда, что разведенные женщины тратят все алименты на себя, а не на ребенка?

Irina Arsenyeva
я тоже задумываюсь, почему же мне мало что перепадает с папиных алиментов
Позднеева Валерия
Лучший ответ
от женщины зависит наверно. Если алименты большие, то притыривает и на себя любимую. Но где вы видели большие алименты.. . Увы, многие мужики совершенно не озабочены содержанием своего ребенка, сделал его и на этом миссию свою выполнил.
У подруги муж (жадный до денег, это и стало причиной развода) сам покупает ребенку одежду и еду, игрушки, все чеки складывает и хранит.
Юлия Вашецкая
Лично я наши то 2000 то 1000 сразу трачу на дочь. Одни штаны стоят 1000! В школу поборы еще никто не отменял. И кушать-то ребенок хочет!! !
А вот бывшая моего мужа - не знаю... Если учесть что ребенка он полностью содержит от трусов до компов и алименты не хилые отдает.
Конечно! В основном на мороженое!
Лидия Важенина
посчитайте сколько стоит прокормить ребёнка одеть и обуть! + кино + кафешки = слава богу что она работает а то за мужнины копейки самой по миу пойдёш
Даша Иванова
Вы даже после развода не умнеете.
Nastya Chichirina
По-разному бывает.... Одна знакомая постоянно жалуется что муж дает копейки а не алименты, мол "ребенку на куртку зимнюю и то не хватает, даже не знаю где денег взять" а сама не так давно окна пластиковые вставила...
Юлия Расулева
по разному бывает, ведь люди разные.
моя знакомая исключительно те копейки которые выделяет бывший муж тратит на чупа чупс ребенку.
причем он платит не каждый месяц и ребенка за последний год видел 1 раз!
обычно на сигареты, на большее мужчины не зарабатывают=)))
А как же, только на себя любимую и тратят. И шубки норковые у них есть и бриллиантовое колье.
Гуля Гуля
Смотря какие женщины.
Айка *******
Всякое бывает, конечно. Но тут у меня вопрос возник. Знакомая работает в библиотеке. Зарплата порядка 6 тыс. Бывший муж платит на ребенка неплохие алименты. Знакомая заболела. Имеет ли она право купить на эти алименты лекарства для себя или должна спокойно помереть от гриппа? Или в этом случае это тоже на ребенка траты, т. к. ему мама нужна? Кстати, малышу 5 мес. Он полность на ГВ. Имеет ли право мама покупать продукты питания для себя, если все необходимое у ребенка есть, а еда для него - мамино молоко, качество которого зависит от того, что кушает мама?
Это мужчины так склонны думать
. . .risha. . .
если им их еще платят)))
про какие ж алименты вы говорите!! ! размер наших 500 рублей, даже и не знаю куда потратить... в ресторан сходить или в клуб какой чтоб прогулять!!!
Эти гроши нельзя воспринимать всерьёз, а тем более говорить о том, что их тратят. Тратить можно только деньги!!!
глупости, а кормить ребенка, оплатить садик или вы так много платите алиментов, что еще на что то хватит
Doina Chistol
Папы, вы бы содержали бы своего ребенка! Хотя бы один месяц самостоятельно. А потом бы с мамами решали, кто и за что платить будет. А то действительно, платите копейку, а отчета требуете на рубль!
возможно.... но те что на себя тратят эгоистки.... деньги платятся на содержание ребенка (т. е. на питание, на одежду и на нужды)....
Очень хочется, чтобы мамы думали в первую очередь о детях, не зависимо от того, замужем они или разведены.
ЖертвуЙ собой ради дитя!
Вот это счастье!
Татьяна С
не думаю, а как же ребенок
У матери, тратить на ребенка-это и значит тратить на себя!! !
Потому что, ни одна мама в мире, не сможет жить спокойно, если ее ребенок: не сыт (!!!), не одет (!!!), или не здоров (!!!!)!
конечно1 на эти несчастные подачки разве что прокладки купишь! ребенку они на фига??))))