Воспитание детей
О детях сиротах!
Зашла на сайт www.sirotstvy.net сердце кровью обливается! Как же жалко деток! У меня мечта усыновить ребенка.. .но к сожалению мои доходы пока, что не позволяют этого. Но я верю, что обязательно добьюсь! Вот скажите почему богатые люди не хотят усыновлять? ! Может создавать какие то акций по привлечению к усыновлению? У кого какие будут предложения? НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ! НАЖИМАЙТЕ ПОДЕЛИТСЯ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ ТЕМ РЕАЛЬНЕЕ, ЧТО МЫ ЧЕГО НИБУДЬ ДОБЬЕМСЯ И ДАДИМ КРОХЕ НАДЕЖДУ НА НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ!!!

Было бы здорово, чтобы общество считало нормой усыновить как минимум одного ребенка каждой семье и тем, кто хочет и может тоже разрешали усыновлять, независимо от семейного статуса.
дети не игрушка и не способ зарабатывания денег. На горе детей нельзя спекулировать и устраивать шоу и акции. Те кто действительно хотят усыновить, усыновляют. Те кто не хотят не надо им навязывать, дети от этого счастливее не будут
Dobroe delo.Tolko poka soberesh spravki vse dlja usinovlenija-umresh 3 raza.
согласна с Zlata Z тоже работала в соц учреждение где дети подростки без родителей. это очень не простые дети.
другое дело дом малютки.
а вообще кто нам всем мешает и с малым доходом помогать? всегда нужны руки помочь в ДД на участке в помещении.. организовать праздник..
другое дело дом малютки.
Богатых не знаю, а из известных обеспеченных россиян, усыновивших: И. Алферова, П. Бородин, С. Сорокина Н. Белохвостикова и В. Наумов (режиссер) М. Борщевский, М. Зурабов, Е. Германова. Навязывать никому не надо, если человек готов, то усыновит, и таким надо помогать. С документами, жильем и т. п. А еще подумать, почему в России так много сирот при живых родителях. Вам могу посоветовать поработать с организацией "Детские деревни", там требуются волонтеры, может где-то рядом с Вами есть такая деревня. www.sos-dd
Больше 3-х лет проработала в приюте для несовершеннолетних и ни одного ребенка ни один из работников не захотел брать к себе. Почему? Объяснять долго и чтобы это понять, надо увидеть картину изнутри.
богатых кроме денег ничего не волнует!
да деток действительно жалко по поводу привлечения я думаю : пока сам человек не захочит усыновить ребенка он не усыновит есть такие которые берут детей ради своей выгоды если ВЫ хотите усыновить вы усыновите но все опять зависит от самих людей
Если денег много, это не повод усыновлять ребёнка.
То есть ребёнку только деньги нужны?