Воспитание детей

ПРОШУ О ПОМОЩИ! Я представляю СМИ. Мы хотим помочь детям-сиротам с нарушениями/отклонениями. Пожалуйста, подайте идею!!!

Мы хотим помочь детям-сиротам с нарушениями/отклонениями. Пожалуйста, подайте идею!
идею о чем? Где найти таких детей? Как им помочь?
Sidora Buronova
Лучший ответ
Вы хотите провести акцию, среди представителей Вашей аудитории? Или хотите помочь сами. Или хотите провести акцию совместно с каким-нибудь благоворительным фондом? Это ж совершенно разные вещи...
Марина Гриценко Хочу привлечь читателей!
Зачем изобретать велосипед?
Лилия Лилия
Сходите в «НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко» РАМН. Официальный сайт: www.nsi.ru . Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но лично я советую до Маяковки) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16. . Узнайте в 1-ом и 2-ом отд. детской нейрохирургии (5-ый этаж гл. корп. ) про сирот, которые нуждаются в срочном нейрохирургическо лечении. Поверьте - таких много. Дети на всю жизнь будут благодарны! Удачи!
Обратитесь в какую-нть больницу в регионе (не в Москве) - там очень безденежно, никакого финанчирования, в отличие от столиц. Найдите детей, которые больны и реально нуждаюся в операциыях и лечении, на которые нет денег - и помогайте на здоровье.
А отдавать деньги в детдома - это бездонная бочка, которую к тому же и не проконтролируете.
А так вы сможете увидеть реальный результат своей материальной помощи.
в Трускавце есть международный центр по лечению ДЦП. Им руководит профессор Козявки. Сделайте о нём репортаж и указанием адреса и телефона этого центра. может кто-то туда обратиться
думаю надо опираться на то чего им не хватает в детдомах. Может какие нибудь поездки. А проще у них спросить, чего бы они хотели.
отвезите их на море (из москвы и других городишек) , они запомнят это на всю жизнь!
Sophia Batler
приезжайте в конаковский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением ЦНС и нарушениями психики. (тверская область) . в этом году в июле этому дому исполняется 15 лет. вы можете оказать благотворительную помощь, провести праздник, познакомиться ближе с воспитанниками.
для любого ребенка важно внимание. само решение - это уже идея, а ребенку можно подарить любую игрушку.... тем самым вы порадуете не только детей, но и себя
подарите им мягкие игрушки