Воспитание детей

хочу помочь детям сиротам... как?

я узнала где в нашем городе дом малютки там детки до 3х лет кажется, и отвозила им игрушк вещи, фрукты, а иногда воспитатели сами говорят, что можно привезти и раздать деткам.) это хорошее дело вы затеяли))) удачи
Екатерина Паршина
Лучший ответ
пойди в ближайший детский дом
Евгения Генина
- На конфетку, сиротка!. . -Я не сиротка, вон мои мама и папа!.. -Пиф-паф!!!! на конфетку, сиротка!...
усыновить\удочерить как можно больше детей.
не менее 16 для начала
честно, усыновить или удочерить
Лена Ладилова
о нас и государство не плохо заботиться-11000р в месяц
Elena K.
Отнесите ненужные книжки, игрушки, а лучше сходите в гости в ближайший дом ребенка!!!!
Aidanka Sattarova
У Вас благородное желание.
Я знаю такую семью, где под опекой дяди живут двое братьев-сирот (при своих троих) .
Они конечно же нуждаются в помощи таких людей, но только таких, как Вы.
Подробности могу сообщить, по Вашему запросу.
Меня усыновите! И помогите!!!!
лучше спросить их самих. Я думаю материальная помощь может "уйти в гору". Лучше купить и отдать !
ну я могу сказать лиш то что усынови или удочери и пытайся находить людей т. е женщин который хотели бы родить ребёнка но не могут пытйся убедить их в том что эти дети ждут их помощи а так же приходи в приюты и пытйся подбадривать детей в том что у них будет и мама и папа поверь такими словами ты станеш им как мама....
Kaprizka Kaprizulya