Воспитание детей
Воспитательнице 76 лет Вы бы оставили с ней ребенка в саду в маладшей группе?
я бы подумала.. . конечно вполне возможно что и в 76 лет - человек бодр и ничем не уступает молодому.... но такое в наше время бывает крайне редко!
Я бы ее саму с собой не рискнул оставлять.
В этом возрасте нужно вязать или читать книжки в кресле качалки, на худой конец, томаты окучивать, а не за МАЛЕНЬКИМИ детьми смотреть
зависит от человека. С некоторыми и в 20 не оставишь, а моя бабуля в 88 носилась как конь. От человека зависит
нет
Однозначно - нет!
Интересно, как она на такой должности оказалась в таком-то возрасте?
Людмила Вохминцева
помогают всем коллективом одевать детей в группе-говорят что справляется(
ну надо на нее посмотреть, у меня тетя этого возраста, так мне за ней не угнаться, все зависит от человека
я ее не видела.
Нет.
Однозначно нет.
Нашей няне 73 - играет в волейбол, ходит в походы и пр. От человека зависит. Наша няня фору любой 20-летней даст.
Если нет выбора, а выбор в наше время ограничен деньгами, то и делать больше нечего, как оставить там.
У нас в садике была такая и вторая с ней была молодая - нормально. Но она бодрая была и никогда домой не спешила - садик для нее всем был.
если она одна то я бы не доверил наверное - стремно, а если есть еще помошницы то почему и нет?
уххххх, почти немощной маразматичке.. . нет.
сложный вопрос. тут пишут про "маразматичек" - это грубо и нагло, далеко не все пожилые впадают в маразм. но: старый человек физически не успеет за маленькими детьми уследить (тем более, их много) . так что - если только еще молодая воспитатель есть.
у меня в доме живет такая: 74 года. так она каждый день с 7-го этажа пешочком и обратно тоже, вся такая живенькая и очень добрая. вот с такой бы оставила, а так наверное нет.
Думаю надо с ней кого-нибудь лучше оставить!