Воспитание детей

продолжите фразу: Хороший детский сад это ...

Тот, где ребенок гуляет с мамой. Как сказали одни американские исследователи, вместо того, чтобы проводить целый день с чужой низкооплачиваемой малообразованной женщиной, пусть ребенок лучше проводит его со своей собственной низкооплачиваемой, малообразованной матерью.
Ларина Харитонова(Назарян)
Лучший ответ
Это дома с мамочкой, братиками и сестренками.
Тот, в котором работает мама....))))))))))
который работает до 19.00 хотя бы, чтоб не нестись сломя голову после работы
Дианочка Я
это тот откуда забираешь спокойного ребенка
- это хорошие воспитатели!
(слово"хорошие" , думаю, расшифровывать не нужно :))
Ирина Шилова
Домашний.
Хороший Детский Сад-это Счастливый Ребенок просящий Родителей Прийти За Ним Чуть-Чуть Попозже!!!)))))))))))))))))))))) ) Как Педагог Сталкиваюсь с Этим Постоянно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Если Ребенок Спокоен, Хочет Посещать Детский Сад и Не Очень Хочет Уходить (Часто это объясняют дети так-не доиграл, хочу с Машей или Колей Еще поиграть, не хочу домой-хочу быть с друзьями (детьми) и т. д. то Это Показатель, Мне Кажется, не нуждающийся в Коментариях!! ! Ведь Ребенок Никогда Не Останется Там Где К Нему Плохо Относятся!! ! Первое, что он Скажет (Я Уверенна!!! ) - Не хочу идти в Садик!! ! Это Первый Сигнал!!!
Наталья Бабич
у бабушки
в который идти хотят дети и не хотят уходить!!!
сад в котором стоят камеры, и родители могут смотреть как обращаються с их детьми
где ребенку хорошо!)))
детский сад ставший ребёнку вторым домом, в котором ребёнку комфортно и тепло, где у него много друзей, где есть опытные и внимательные наставники-воспитатели, способные многому научить вашего малыша.
Это ,,хорошие"бабки за него, и не факт что он будет хорошим, включая ,,нехороших людей",работающих там, порой)))))))