Воспитание детей

Все очень любят советовать школьникам,студентам....а на деле много ли людей (среди орущих) готовы платить за съемное

жилье 15-20 тысяч (и больше) в месяц? Единицы.И не надо про бабок сдающих дешевле их ещё надо найти и надувают они хорошо.И откуда у студента деньги? для него 15 тысяч не редко вся месячная зарплата (в лучшем случае,более высокие зарплаты у единиц).
Лена Иванова
Накипело и выплеснулось))
Анастасия Дерюгина
Лучший ответ
я в студенчестве снимала у бабок комнаты . это очень удобно . и мебель есть и никто не залезет в квартиру и дешевле гораздо .. поэтому выход есть всегда !
А где жить?
Bika Alikova
А причём здесь советы и плата за жильё??? Связь какая? ? Не понял ...
Тина Тина
А Вы о чем вообще? Про какие советы. Нормальные дети пока учатся проживают с родителями.. или в общаге, а когда начинают работать, иногда в складчину квартиры снимают
школьникам никто не может советовать снимать отдельное жилье
а совершеннолетние должны задуматься - учиться или работать, если родители не могут помочь
Вы чего хотите то?
Студентам выгодно обьединятся и снимать, только так
Arai Kanatovna
Кто мешает жить в общежитии?
не поняла вопроса) для студентов есть еще общежития, а если квартира то ее можно снимать втроем-вчетвером
Комнату за 15 тысяч на двоих можно снять даже при низкой зарплате. А кто не хочет платить - пусть не раскатывает губу на "я хочу жить отдельно".
А школьникам жилье никто и не сдает - несовершеннолетним это запрещено законом.
Ну школьнику снять жилье не под силу, разумеется. А я в студенчестве снимала - работала и училась.
Катя Жиленок
Не совсем ясный вопрос, но отвечу так - никто Вас не заставляет снимать жилье, у всех, кроме детей из детского дома, есть родительский дом. Живите, что мешает?
В чем твой вопрос то? Если ты имееш в виду москву - то тут сдается несколько сотен тысяч квартир - два - три миллиона человек живут в съемном жилье и все платят эти самые "от 20 тысяч" - несколько миллионов человек это по твоему много или мало?
я не снимала - жила в общаге. у меня было много друзей, но жить со мной все отказывались - поэтому жила одна и радовалась ))) а на 5курсе сняли с мужем жилье - платили не дорого кстати по тем временам, но всея-рано сложно было
Лилия Иванова
Многие студенты снимают жильё на 2-3-4 человек.. . А что Вы предлагаете? Чтобы за студентов налогоплательщики платили?
в чём вопрос?
Fatina L
все хотят кушать =)) и студенты и бабушки.. .
квартиру можно снимать в троем в этом случае на человека приходится 5000 р. или это тоже для вас много?

мы снимали 2х комнатную хату за 25000. троем жили нормально
Ольга Шталь
на то и советы, чтобы их выслушать ...и проигнорировать )))))))
Алла Маркова
извините, а Вы про что?