Воспитание детей
Ребёнка очень люблю и ненавижу, ору на него. может мне в дурку пора?
Постарайся не кричать на ребенка, сдерживай себя. Попей Ново-пассит, есть сироп или таблетки. Он очень хорошо успокаивает. Пей чай из мятки. Наночь молоко с медом. Вспомни, ведь ты тоже была ребенком, детство это такая счастливая пора, сделайте вашему ребенку детство счастливым!! Удачи вам и терпения
У меня было то же самое со старшей дочкой - выход есть: или выйти на работу, или родить второго. Меня, как не странно от дурки спасло рождение младшего сына.))))
САМОЙ К ПСИХОЛОГУ, МОЖЕТ ДАЖЕ В ПСИХУШКУ-РАСПУСТИЛИСЬ МАМАШКИ.
я с вами! у меня все тоже самое! прям иногда думаешь он нарочно издевается.. . а у меня скоро 2-й родится
чтобы там на нас срываться? Мы не кролики для ваших опытов. Счастливого путешествия...
это обыкновенная усталость, если конечно ребенку не 18лет! особо страшного нет ни чего, просто на малого не выплескивайте, уж очень они чувствуют, именно не понимают, а чувствуют!!! мужа нет, чтоли? не празный вопрос?!! пусть мама ваша поседит, а вы сходите потусить не на долго, но крест то тепреь ваш! и помните пока в этом мире теперь есть только вы и малышь! вы же не эго?
Лена *****
муж 24 часа в сутки работает, мама тоже
в отпуск вам пора
вы просто очень эмоциональны!
Буду ждать у 6-ой палате))) Идея! Купи боксерскую грушу, ну или там медведя плюшевого большого. Захотелось наорать на ребенка-хрясь его по пузу мишку или грушу. И хорошо и польза.
нет уж дуй сама туда. мы сами справимся
если ребёнок до 3 мес. я вас понимаю. я первые 2 недели именно такое и испытывала. он у нас день ночь путал. потом слава богу стал спать всю ночь. и очень редко просыпался на кормление!
А сколько Вам лет и сколько лет ребенку?
Лена *****
мы ровесники )))))))))))
да отдохнуть вам пора. одной, в санатории, дней на 20.
поторапливайся в дурку, пока в тюрьму не посадили - оттуда выйти сложнее.
нет. вам надо отдохнуть от всего и всех.
это просто усталость
Даша! Вам надо просто отдохнуть, а если не поможет, обратитесь к врачу.
Тебе лучше к психологу, детскому. А еще лучше купить психологию и самой читать. Если ты кричишь на ребенка значит у тебя нет слов которые могла бы ему сказать. На детей кричать нельзя. Как аукнится, так и откликнится
Возможно))