Воспитание детей

Муж накормил реб-ка 8 мес. борьщем,а в борьще томат. паста,как вы думаете это не вредно?

***** *****
ну он же у вас не инкубаторский ребенок. все нормально. сами, наверное, ели в этом возрасте-живы и здоровы.
Светлана Онопа
Лучший ответ
Вопрос из разряда: сначала делаем, потом думаем, а что будет?
не вредно, но увлекаться этим пока не стОит
Олеся Сакаро
я после года кормить таким стала, а подруга с 4 месяцев кормила детей этим и все живы.
Gulaiym Kalibek Kyzy с 4-х мес. борщом кормила?
ничего страшного))) ) мой малой такой любопытный, в плане того что едят родители. нам 1,4 г. он у нас уже и борщ провобал и селедку под шубой)) ) и всяко разно))) )
вы ж не каждый день ему борщ даете. чуток поел, поробовал, ну и хватит))
да ничего страшного
один раз - ничего страшного!
ничего страшного. мужа ругать не нужно!
Зоя Прудникова
не очень полезно, больше не давайте. Но не смертельно.
На помидоры частенько бывает аллергия. Обсыпать может, ну а так, думаю, что ничего криминального.
В восемь месяцев я кормила ребенка всем что ем сама!! ! А вы борщ... Все отлично!!!!
Не думаю, что это вредно.. . Мне вот только интересно - Зачем в борще томатная паста, первый раз слышу чтоб ее туды добавляли )
***** ***** Свеклу с томат. пастой пережарила
Оксана Кондратюк Борщ без томат-пасты - это свекольник, а не борщ.
Ну ребенку не полезно, это точно.
Я в этом возрасте кормила дочерей во всю и супом и борщом, всё на блендер и вперед, готовила, конечно без специй и соли по-меньше, взрослые потом досаливали. В 8 мес и рыба, и мясо, овощи уже все практически в рационе и страшного вообще ничего не вижу. Над старшей"тряслась",а вот маленькой давала по-немногу пробовать с раннего возраста, творог вообще в 4 мес дала. Может это и неправильно, но и у всех по своему, но это тоже не значит, что у других правильно.
Проследите за состоянием ребенка и за тем, что будет в подгузнике. Вообще, в томатной амагазинной пасте столько красителей, усилителей вкуса и т. п. , что не стоит эксперементировать, да и в борщ тоже всякие пряности кладут....
ничего страшного, только мужа предупредите, чтоб много не накармливал пищей к которой ребенок еще не привый
Aisana ..
я тоже кормлю и ничего-да что он там сьел чуток.
***** ***** А вам ск-ко мес.?съел примерно 100гр
нежелательно, конечно, но думаю ничего страшного.
Все полезно, то что в рот пролезло!!!
Знаете, я первый раз дала своему сынульки борщ в 4 месяца и ни чего всё в порядке!!!!