Воспитание детей

Доверили бы вы чужим людям воспитание своих детей?

в детский сад уже отдала-значит доверила по умолчанию
Юлия Притчина
Лучший ответ
Нет... Зачем. В каждой семье свои заморочки.. .
Вот тут некоторых почитаешь так страшно становится... то мультики по избранному списку показывают, то кормят непойми чем, то вообще за стыд и срам обычные вещи считают или наоборот.
Доверия как такового нет) в этом вопросе я доверяю только себе и мужу.
сама я не педагог, поэтому приходится доверять...
Нет, и в образовательные учереждения отдаю с предварительной беседой с малышом. Предупреждён - значит вооружён. Нормами этикета, способностью себя защитить, уважением к ЛЮБЫМ педагогам.
Нет. Если родители не хотят проблем потом, то воспитанием ребёнка должны заниматься только родители. Общалась со многими людьми, которых родители отдавали в детские садики или воспитанием занимались бабушки и дедушки. Никто за это родителям не был благодарен....
Дарья Ялунина
А куда деваться? Сад, школа....
Инна Рябцева
Совсем чужим-нет, я и родным-то не всем доверяю
Нет.
Юленька Божко
НЕТ, проще их попросить родить за нас.
Придеться когда в сад пойдет, но как говориться "доверяй, но проверяй",буду проверять всеми возможными способами.
Я б доверила, но обязательно глянула кому и сколько у него кроме моего ребенка детей (если это детский сад) , если няня то с условием не просто смотреть за ребенком, но и обучать его. Чему могла бы подсказать. Хотя лучший вариант все же подарить своему ребенку нормальное детство с мамой, а папа пусть работает и только радуется)))
Конечно, не хотелось бы чужим людям ребёнка оставлять, но прийдётся-сын скоро в садик пойдёт, а мне на работу пора выходить.
У меня нет детей, но всё равно ни в коем случае.
нееет!
Нет конечно
Доверил бы, если человек с опытом, не много строгий. А то я сильно люблю своего сынулю и жалею его во время воспитания.