Воспитание детей
почему нам стал ненужен секс как раньше? и нас это устраивает , в чем причина то? отношения стали лучше чем раньше .
просто страсть проходит и на ее место приходят привязанность, взаимоуважение, и т. д., если совсем о сексе не забывать, то ничего страшного;)))
А вы точно уверены, что вы раньше именно сексом занимались?...;)) )
Все замечательно.. . Вот только без страстей жизнь становится несколько серой и унылой.
Поэтому стоит иногда "подкидывать дровишек" в очаг отношений. Дабы не искать страстей на стороне.
И чем сильнее были страсти, тем опаснее застой.
Надюшка ***
даже дети родились , а что , тут могут быть осечки?
Возможно, раньше на вас влияли стереотипы - мол, в нашем возрасте секасом "положено" заниматься -надцать раз в неделю (месяц, год) , а ты сачкуешь! А теперь вы начали больше прислушиваться к истинным своим желаниям и потому стали спокойнее...
привыкли к друг другу, новизна ушла, так бывает... "привычка свыше нам дана, замена счастию она"...
Надо придумывать что-то. Реже видеться, отдыхать друг от друга, например, нам помогает ))) А знакомая одна с мужем дерётся, их "чуйства" ЭТО оживляет...)))
Нам тоже не нужен, мы уже "натрахались" в свое время, когда стали жить вместе... а сейчас страсти поутихли, у нас нет необходимости в постоянном сексе
Надюшка ***
а разрядку как получить? деньги тратить пробовала - муж быстро меня тормозит)))
Всё в жизни приедается и секс в том числе.
Количество половых гормонов в крови снизилось. Они всё это регулируют.
Снижение потенции это норма, а её полное отсутствие- патология! Из Вашего вопроса не ясно дошли ли вы до патологии или нет!
Если нет, то причина - насыщение, это обычное явление, если да - патологиями врач занимается!
если вам не нужен, не говорите о других;))
Надюшка ***
да мне про чужое мало интересно . Я про свой
Наверное угасла страсть и осталось любовь.
это хорошо что все довольны это ведь самое главное в отношениях