Воспитание детей
Как бы вы отреагировали и что б подумали о данном человеке??
Гуляю во дворе с ребенком, подходит ко мне женщина( мы вместе гуляем во дном дворе из редко) Подходит ко мне данная женщина и говорит Вы в сад то попали Я -нет не попали Она- мы тоже не попали, а вот все дочкины подружки попали, давайте тогда вместе гулять и дружить домами, что б деткам скучно не было ну и нам. Вот даже и не знаю что думать то и как реагировать. А вы б как отнеслись к такому?
А я так мечтаю о такой данной женщине. У меня доча совсем одна и в садик еще не ходим: ( но прежде чем домами дружить, я бы еще присмотрелась.
Лично мне трудно начинать общаться БЛИЗКО с человеком незнакомым, может стоит ограничится совместными прогулками, а дружить домами позже
а как реагировать? хотите дружите, не хотите, не дружите, что странного не жить же она вам вместе предлагает?
Хорошо бы отнеслась, если приятная адекватная женщина и хороший ребёнок у неё...
Я всегда открыта общению, но первая никогда не подхожу.
Я всегда открыта общению, но первая никогда не подхожу.
Вполне нормально, с одной такой мамочкой вот 1же 16 лет дружу и нисколько не жалею, даже домами дружим и семьями
привет)
Если ты сама хочешь заиметь такую вот подругу то реагируй положительно
она ведь просто предложила. .
наверняка может какие то трудности, надеется на то, что оставлять можно у друг друга детей и тд. .
но я бы держала нейтралитет. .
просто мило общалась при встречах
Если ты сама хочешь заиметь такую вот подругу то реагируй положительно
она ведь просто предложила. .
наверняка может какие то трудности, надеется на то, что оставлять можно у друг друга детей и тд. .
но я бы держала нейтралитет. .
просто мило общалась при встречах
Сказала бы, что гулять будем в какое время?
гулять то можно, а дружить домами-смешно:)))
Я мечтаю чтоб мне такое предложили, так как гуляю всегда одна у всех компании, навязываться не хочу, а с собой не зовут. Вот гуляю и чувствую себя одинокой и дочке скучно. Странно что вы так реагируете, это нормально, ну по крайней мере гулять вместе.
Общительная дамочка.. . Нет, я таких не люблю.. . Мне не скучно гулять с малявкой, да и ей самой интереснее со взрослыми...
вот когда мы были маленькми, наши родители так и завели дружбу, гуляли с колясками, ходиоли друг к другу. мы потм в один класс пошли, теперь сами дружим. а сейчас время другое - живем, соседей в лицо не знаем, во дворе я бы рада с кем гулять, а вот домами дружить так сразу не спешила бы.
молодец мамаша, организовывает досуг для своего ребенка, а вот ваша реакция настораживает
Подумала бы что скучно человеку. Если бы мне с ней было не интересно, я бы её отшила тактично. А если человек интересный, то почему нет?
Человек надеется на лучшее, и на взаимопомощь.
нормально бы отнеслась. эта женщина хочет, чтобы у ребь были друзья, какой-никакой коллектив
Домами лучше враждавать получаеться. Как Монтекки Капулетти
Да, нормально. Я была в похожей ситуации. Я сама с людьми тяжело схожусь, вот так подойти во дворе не могу. А тут, когда дочка была маленькая, ко мне одна мамочка просто привязалась. Мы вместе на развивалки ходили, дети ровесницы, живем рядом, во дворе несколько раз столкнулись, обменялись телефонами. И она меня начала постоянно куда-то вытаскивать. Даже вечером гулять с детьми (сама бы я второй раз не пошла гулять в слякотную погоду) . Мы с ней каждый день куда-то ходили. Я ей очень благодарна за это. Когда дети в сад пошли, если я с работы не успевала, она мою забирала и даже кормила у себя, хотя она жила в коммуналке и ждала ребенка. И сейчас (они переехали далеко) иногда звонит и предлагает бесплатные билеты в театр (у нее возможность есть) . Так что может это для Вас к лучшему. Но, если она Вам не нравится, то здесь ничего не поделаешь. Просто скажите ей "давай попробуем".
нормально бы отнеслась! почему бы и нет.
но если этот человек вам не интересен, то думаю не стоит.
а так ничего особенного!
я ко всем так подхожу!)))))))
но если этот человек вам не интересен, то думаю не стоит.
а так ничего особенного!
я ко всем так подхожу!)))))))
да нормально.. . товарища по несчастью в ее понимании нашла. Не думаю что она будет вам сильно досаждать. Ну если переживаете - не дружите домами:))))
Нормально, очень приятно. Вам и самой будет интересно гулять в компании. Детки начнут дружить. Первый друг.
Похожие вопросы
- Приходит ваша дочь с школы и говорит "мам мне кажется что я либо би либо лезби"то как вы б отреагировали?
- Как бы отреагировали, что подумали если б ваш знакомый сказал что посещает психотереаевта. Это не ПСИХИАТР, а психолог.
- как бы вы отреагировали, если б про вашего долгожданного и любимого чада(+)
- Как вы отреагировали бы на данную ситуацию?
- Что б Вы подумали если б увидели?
- если бы вашему ребенку 15-17 лет подарили дорогой гаджет (пр ipad pro 45 тыс. руб) как бы вы отреагировали? подумали
- Как бы вы отреагировали есле б ваш ребенок после школы женился? Стоит ли препятствовать этому? Кто с этим сталкивался ..
- А как бы вы отреагировали если б в скандале муж бы заявил " а может это и не мой ребенок"?
- как бы вы отреагировали если б вдруг узнали что ВСЁ вашему ребёнку покупает не отец а мать его.. (отца )
- Как бы вы отреагировали, если б ваш , подросший ребенок, делился своими интимными проблемами не с вами , а с