Воспитание детей

почему моя зайка так крепко спит днем и так фигово ночью....нам 13 дней

Парочка спосбов. Не давайте спать перед ночным сном часа 3-4. И обязатльно длительное купание ( мин 15хотябы, так как вы еще маленькие) , в прохладной воде. Не 37гр, а 35 для начала.
Раиса Денисенко
Лучший ответ
Эти зайки такие затейники, то ночью не спят, то в садике плачут, то школу проклинают.. . Вот эта морока и называется ДЕТИ! Не переживайте с 30-го дня все наладится!
М*
Мари ***
Потому что ночью темно - страшно спать.
Инга Попкович
просто ночью она вас будит, а днём вы не спите вот вам и кажется что фигово спит, и никто ничего не перепутал, они спят каждые 2-3 часа, а ночью детки за молоко борятся, т. к. у мамы лактация усиливается, кормите если проснулась и спите вместе пока кормите
Aigerim Myrzaly
Мне кажется вы категорией немного ошиблись, вам в "Животные, Растения"
Алиса Каракулова крестись - тебе кажется
перепутала день и ночь, у моих знакомых так было, постарайтесь вечером её долго не укладывать спать, пускай лучше немного покапризничает, но вернётся в нормальный режим. Если будет засыпать - будите!!! Жалко конечно, но что делать
Polina Uvarova
день с ночью перепутала ваша зайка, такое часто бывает с маленькими детками, у нас это длилось около месяца
Т*
Таня *****
Алиса Каракулова а как перестраивались?
днём она вам помогае чтоб всё успели по хозяйству а ночью её время .это может продлиться еще недели 2-3 потом всё наладится может ещё и газики мучают?
полуночница она)))
Nadi Zen
некоторые дети без мамы плохо спят ночью, рядом с мамой - хорошо

некоторые путают день и ночь, поэтому лучше спят днем а ночью плохо, выход - один день не давать спать днем.

очень многие малыши просыпаются хотя бы раз в 2-3 часа ночью. На ГВ - практически все.
У маленьких детей режим "перевертышем". Это нормально.