Воспитание детей
Почему дети так не любят спать днем???.
я бы щас с удовольствием устроил себе два-три тихих часа!!! после обеда тем более!!! эххх:)))
чо с них взять та. . дети ж! ! учишь их учишь - нивъесжают сразу. . со временем тока :)))
да ладно.... ЗАСЫПАЮТ ОНИ ВСЕ РАВНО.. А ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК МАЛО.. СПЯТ ДНЕМ. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС И КАКАЯ СИЛА ИХ УТРОМ ПОДЫМАЕТ В ШЕСТЬ ЧАСОВ УТРА) 0
Незнаю почему они не любят! Я обожаю днём поваляться!
они маленькие и ещё
ОЧЕНЬ ГЛУПЫЕ
а я б часов 6-8...а можно прям лечь и утром встать... СПАТЬ ХОЧУ!!!!
очень даже любят. а то бы я тут не сидела :))
Ох и не говорите, АД... ради такого счастия и на манную кашу согласиться можно..:)))))
Они пока еще впитывают из мира информацию. Со всех сторон.
Впечатляются максимально. Так что тут все просто: вдруг чего интересное случится, пока я спать буду?
Вот когда их ментальные ёмкости заполнятся, как у нас с Вами- они тоже будут "щас с удовольствием... "
всё зависит от человека. я, например, жуткая соня и дети мои такие же! что старший 15 летний ( вон, до сих пор спит, время уже 13.30),что малый-ему 2,5 года обажает поспать. а подруга моя спать не любит, просыпается рано, ложится подно и малый её такой же!
Энергия распирает
Чем старше ребёнок тем интереснее ему окружающая жизнь. С маленьким сыном я сама ложилась рядом, он посмотрит на меня-у меня глаза закрыты и как-то успокаивался и засыпал.
Дети изначально знают (чувствуют, читают из космоса) , что жизнь коротка. А так как информация лучше усваивается в детстве, то они не хотят спать, а хотят бегать, щупать, падать и подниматься, то есть узнавать мир.
Мой тоже любит часосико в так 4-5 поспать днем, а я в инет. :)))