Ну так не разрешай...))) )
Начинай прям сразу - сидеть, лежать, ползти!!!!
Воспитание детей
Почему мы разрешаем только что родившимся малышам командывать нами?
И почему же вы разрешаете?))
Родишь- поймешь.
мы и не разрешаем
да они помощи просят! командывать не умеют
моей 2 года - я до сих пор разрешаю! Любовь однако...
это называется не командовать, а заботится о своем ребенке.. . ведь они такие беззащитные - наши малыши
А как они вами командуют когда глворить не умеют?
При чём тут вообще командовать? Ребёнок до 7 месяцев не воспринимает себя отдельной личностью, он чувствует что это не просто мама, а часть его, причём очень строптивая. Вот он и считает что вполне может на вас рассчитывать, так же как и вы рассчитываете на ваши ноги, руки и глаза.
что конкретно имеете ввиду?
Правда? А я когда только родился даже говорить не умел, не то что командовать..
они не командуют - не умеют еще. им плохо, вот и плачут
Поясни или приведи примеры.
ха. да мы и дядькам взрослым и самостоятельным разрешаем. любоФФ
малыши - это самые большие эгоисты в мире! Если бы они могли соображать, то вообще бы нас ненавидели за то, что мамы выгоняют их на свет Божий садисткими методами из уютненькой теплой утробы (рассказ Рэя Бредбери "Маленький убийца" Советую почитать)))
а что-ж их, в угол ставить?)))))))))))))))
ну это ведь так забавно!!! пусть покомандуют)))))))
потому что мы тоже когда-то "командовали" своими родителями; -)вот теперь пришла и наша очередь быть "подчиненными")))