Воспитание детей

Подруга устроилась воспиталем в московский детский садик ,смена с 7 утра до 8 вечера,зарплата 18 000 .

Юля *
я там уже была и скажу вам работка-то аццкая.... за всеми уследи, план работ напиши, мероприятия всякие устраивай, деньги с родителей выбивай... платят мизер, а выкладываться приходится по- полной... короче, завидовать нечему
Асем Каа
Лучший ответ
мы за неё рады

а вопрос в чём?
Даже побольше будет получаться.
А деток могут взять в этот садик, как детей сотрудника.. Тогда вообще хорошо..
Irina Komarnitskaya
Хорошо устроилась!!) ) У нас в Питере моя знакомая вот неделю назад устроилась воспитателем, зарплата 8 000 р
Наила Хафизова
Наш садик работает с 7-ми утра до 7-ми вечера. Я и так работаю в детском саду.
Если Ваша подруга ежедневно в две смены, то это работа и за другого воспитателя тоже. Бывает воспитателей не хватает и один человек работает за двоих.
Я тоже работаю в Москве. С 19-ти лет уже я на такой работе. А мечтала о профессии воспитателя я с 4-х лет. Я люблю Атмосферу Детства, но условия жизни на работе в детском саду непростые. В целом, работа творческая и интересная, но при этом на ней может происходить много непредсказуемых событий. Иногда думаю, что надо бы найти работу поспокойнее, но тоже чтобы на ней царила Атмосфера Детства...
Ваша подруга работает в 2 смены. Значит зарплата у нее 9 000 руб. , а она 2 ставки получает. Не вводите народ в заблуждение, все думают, что у нее шикарная зарплата для воспитателя))))
Девочка моя! Воспитатели работают посменно! Значит ваша подруга пошла на 2 ставки! До 8 вечера работают только ведомственные и ночные сады! Простой сад работает с 7 утра до 7 вечера!
Елена Коротких
Я бы не пошла, не мое это с детьми возиться. Для Москвы 18 тыщ. маловато, конечно
Сколько она будет тратить на жилье, питание? И сколько будет оставаться на все остальное? Если всю зарплату будет откладывать на ежегодный летний отдых - то неплохо. А если все деньги будет тратить на жизнь - то мало.
Даша Качан
там воспитатели работают посменно до обедаи после, так что никто не будет работать с 7 до 8)))
Madina Kistaubaeva
у нас з/п воспитателя 6 тыс руб
Марковчина Яна
Да, вполне. Что бы не говорили, для Москвы это приличная зарплата при такой работе. Плюс ко всему идут профессиональные надбавки, стаж, льготы и питание за счёт "заведения".
Шикарно ваши воспитатели живут! У нашей воспитательницы 1ой категории со стажем 25лет зп 8,5тыс руб!
Name =3 Surname Х)
Жизнь заставит и не на ТАКУЮ пойдешь. У нас зарплата воспитателя 4200
Diana Dushniyazova
а что, отлично устроилась) ) Вожу свою дочь в сад и каждый раз завидую - одни положительные эмоции
хорошая работа
у на по 4 штуки платят!