Воспитание детей

подскажите что нужно от сглаза ребенку?чтоб не сглазили?

Nina Podolnikova
Булавочку вешать вниз головкой и почаще умывать св. водой!!
Катюха Смайл
Лучший ответ
Амулет повесить.
Лара Гишар
В пятницу тринадцатого поймать чёрного кота с пустым ведром в лапах, разбить им зеркало и осколком зарезать чёрного петуха.
Налить кровь петуха в стакан и пить, пока не начнётся рвота и мозги на место не встанут. .
Гарантия 100% больше никто не сглазит..
мозги маме
крестик нательный должен быть на ребенке, и если сильно боитесь, купите ладан в церкви, поделите на маленькие кусочки, заверните в тряпочки и пришейте на вещи с внутренней стороны, или один пристегивайте булавочкой каждый раз как выходите из дома, и сглаз-это не ерунда
Gulbakhit Alimzhanova
Окрестить и носить крест нательный.
Alina Alexandrovna
Нужно покрестить ребёнка в Православной Церкви и причащать как можно чаще. Родителям нужно молиться о нём Богу. Хорошо, если родители тоже примут Святое Крещение, воцерковятся, освятят свой брак венчанием в Церкви.
**ainura** Ramazan- Idiris
молиться, поститься, слушать радио радонеж
Лариса Лындина
Покрестить малыша надо.
Не верить в эту ерунду, а если случается заболевание, то искать причину, а не по бабкам бегать)
W)
Wildc@t )))
Для того, чтобы защитить себя и других от сглаза, сначала нужно понять, что такое сглаз. Слово сглаз произошло от слияния слов: с+гл+аз, глаз это глас, т. е. глаголю я или попросту я говорю, мое мнение, а с - означает, что это действие или предмет является дополнением. Поэтому сглаз это слово, сказанное помимо личного мнения. Иногда, когда уже нечего сказать, люди начинают говорить всё подряд, лишь бы что нибудь говорить, как бабушки с дедушками, вот и ляпнут не подумав, а произнесенные слова это звуки, а звуки это частотные колебания, которые оказывают влияние на всё :)
можно ребенка умывать
моя бабушка так делает
языком в 4 точки (на лбу, щеках и подбородке) и сплюнуть три раза.... так всего тоже три раза
ну а потом она вытирала лицо подолом своего халата
Умывайте священной водой 3 раза и пить давайте. Поменяйте одежду в которой он гулял и будет спать спокойно!!!
Родители, часто причащающие ребенка, водящие его в храм и верящие в Бога и Богу не боятся всякой ерунды. Да она к ним и не прилипает.
враньё это всё
Maya Volkova