не нужно... не порьте жизнь ни себе ..не другим.... Это будет лучше.
Когда человеку это нужно... он сам в этом разбирается. . и заводит семью.
А так - Упаси от вас Господи!!
Воспитание детей
Нужно ли заводить семью человеку средного возраста если он не готов к этому и не хочет?
Я имею возможность - завести себе козу - но не имею желания.. .
Я имею желание - завести себе "Мерседес - 600 модели", но не имею - возможности !!!
Так выпьем за то, чтобы нажи желания совпадали с нашими возможностями !!!
зачем, если не хочет и не готов? Чтобы потом здесь писали, как все х... во? Не можешь срать - не мучай ...ж.... пу. а заводить можно блох или хомяков, извиняюсь за грубость, но вопрос дикий
Нет смысла ., а заводить ради того что надо, так у всех - ерунда ., ничего не выйдет ., будет только хуже, привыкнуть невозможно....
Смотря в какие ежовые рукавицы попадет. Коль он оболтусом прожил до такого возраста то умная и жествая баба заставит его выполнить свой долг на земле.
Ну не хочет человек зачем же его тянуть на аркане ведь толку не будет.
а на какой почве возник этот вопрос? проблемы-то, похоже, нет.
Если не хочет для чего заводить, лучше жить одному если нравится такой образ жизни
Конечно нет, здесь даже не понятны Ваши сомнения.
а смысл? не хочется-не заводи
не стоит если он сам не хочет зачем создавать себе проблемы...
если не хочет, зачем заводить????
Значит он эгоист, тогда конечно нет, зачем девушкам по ушам ездить, матерей-одиночек и так хватает. Пусть живет для себя любимого и думает в кого он такой
Если не готов и не хочешь, то зачем вообще об этом думать. Все придет в свое время!