Воспитание детей
У ребенка, возраст 2 месяца температура 37.4 чувствует себя нормально, надо ли что нибуть делать ?
думаю что не стоит паниковать раньше времени, а то по врачам затаскают, тем более что сейчас зима пойдёте в поликлинику можете какую-нибудь инфекцию подхватить, а такую температуру всё равно не сбивают. Но если вам так страшно то сходите к врачу но я думаю нет смысла.
надо обратиться к педиатру.. пусть он скажет, что всё нормально. температура просто так не поднимается.
для них это нормально. я сама как-то забеспокоилась, потом отрыла в инете, что это в порядке вещей, и успокоилась. теперь вообще температуру не меряю. - смотрю по самочувствию. а врачи - они и залечить могут ( наш опыт :((.
Вообще то ничего не надо делать. Т. к у малышей несовершенный теплообмен и часто их нормальная температура тела 37. А если и чувствует себя хорошо (спит, кушает, не капризничает) ТО просто наблюдайте и давайте пить.
хм, чувствует себя нормально?!!! так он вам и скажет, детёнку 2 месяца всего.. . а ваши домыслы - это всё ерунда
ребёнка в руки и к врачу, быстро
А как вы поняли, что он в ДВА (!) месяца чувствует себя НОРМАЛЬНО? Он вам ЭТО сказал? А не понимаете, что ребенок НЕ МОЖЕТ сказать, что у него болит, и для этого существуют родители, которые НЕСУТ ОТВЕТСтВЕННОСТЬ за их здоровье! ? Срочно вызывайте педиатра, все должно быть под контролем доктора, не занимайтесь самолечением! Малыш очень маленький!
Что делать?? ? -врача вызывать....
Надо вызвать врача на дом и снять все вопросы
Может вирус какой? По моим наблюдениям дети на такую температуру не реагируют, нормально себя чувствуют, но она просто так не поднимается. Температура ведь, это сопротивление организма на какую - то болезнь, значит что - то не так. Нужно к врачу.
Срочно вызывайте скорую. У нас в таком возрасте была реакция на детское масло, а другой раз воспаление легких, бейте тревогу.
Сходить к врачу.
врачи рекомендуют обращаться к детским свечам, если температура выше 37,5
нам 10 месяцев, а температура такая же с 5 месяцев держится, все анализы сдали, но так ничего не нашли. дали направление на еще одно обследование.
у грудных детей 37-это нормальная температура. но на всякий случай не мешало бы обратиться к врачу.
У самого ребенок, 3 мес. Нормальная температура, ну может завышена на 0,2 градуса, паниковать очень рано. Понаблюдайте, дайте ребенку самому справиться, своим молоком Вы его вылечите!
Это не нормально! Нам был 1 месяц у нас тоже держалась температура 37 -37,2, педиатор отправил к лору. Лор надовил на козелки дочка заплакала, обнаружели отит. Так что с этим лучше не тянуть! Чем раньше обратитесь тем раньше выясните причину повышения темпиратуры! Поскорее выздоравливайте и не болейте больше! Удачи вам!
в таком возрасте у ребёнка 37 это нормальная температура, а когда сосёт грудь она повышается до 37,2. Так что непереживайте.