Воспитание детей
2 месяца температура 37-5 и 37-8....
в больницу ездили сказали что нечего страшного...кровь,моча,лёгкие....всё в порядке....что делать??? подскажите пожалуйста..
у меня тоже самое уже пол года и все говорят что это нормаль и у меня ничо ниболит так что забей
Совет из личного опыта - сходите к неврологу. Так может проявлять себя вегето-сосудистая или нейро-циркуляторная дистония.
ничего не делать - в первый год жизни температура может плавать 36,4 - 37,5, это нормально.. . если ребенок ведет себя нормально - не капризничает, хорошо кушает и какает, значит у вас такой вариант нормы...
Сдайте анализы на лямблии, все признаки указывают на них. Сдавайте не один раз, а несколько, и по возможность не в лабораторию поликлинники, а в инфекционную лабораторию..
самое неожиданное-может она беременна? просто детки нынче ранние.... а если нет -то какая то инфекция видимо, обычно при инфнкциях температура.
попробуйте сбить чем-то температуру, если она снова поднимется, а врачи будут бездействовать, то подайте в суд на врачей или обратитесь в другую клинику
возможно пневмония?
У нас где то до года была температура 37.3....37.6....Нам педиатор объяснила, что это его физиологическая температура, но нам уже 5 лет и 6мес., и если сын перенервничал, не выспался, перевозбудился, то у него одноразово может поднятся температура до 39,но стоит ему поспать, успокоится и всё приходит в норму. Это так называемые температурные свечи. Так у него работает защитная реакция организма.