Воспитание детей

С какой периодичностью, отдав ребенка в сад, Вы ходили на больг\ничные? Сын не болезненный, но в саду через месяц заболе

Inna. Sh..
мы тоже первый год очень часто и подолгу болели, но мне сказали что нужно просто подождать пока он "обживется" и привыкнет к новому микроклимату.. . так прошел год неделю в саду две на больничном.. . а второй год один раз всего заболел - ветрянкой.. . теперь спокойно ходим в садик)))
Наталья Бабушкина
Лучший ответ
Отдала дочку один раз в садик, через неделю заболела так, что месяц ребенка лечили. Больше в садик она у меня не ходила.
Карина Коник
Наталия Кочелева(Дёмина) Что, всё так серьёзно?
Дочка пошла в сад в 2 г и 1 мес. : болела часто, особенно в период с 2,5 до 4,5 лет. С октября по апрель. Нужно просто это время пережить.
Юлия Попова
Первый год часто болели, а потом не болели вообще, надо переждать это время, когда организм ребёнка полностью адаптируется к социуму и не будет реагировать на любую малейшую инфекцию извне. Конечно, нужно периодически подерживать организм ребёнка витаминами, закаливанием, другими общеукреляющими мероприятиями, тогда всё будет хорошо.
Inna Rey Юрьевна
Сына отдала в сад в 3 года, за это время ни разу не болел. Как в садик пошли и началось, неделю ходим, две на больничном. Год я промучилась, так из сада и забрала.
на больничный не хожу, сиди бабушка, но болеет с периодичностью: неделю в саду - две дома. Причём два года подряд. И не только мой. Вся группа встречается крайне редко.