Воспитание детей

Гомосексуализм – «болезнь» неизлечимая или есть у кого-нибудь реальные примеры из жизни выздоровления людей

с этим отклонением? Т.е. начавшим жить с противоположным полом, заводить детей обычным способом и переставших интересоваться своим полом в плане секса. )) Если есть, то, ЧТО стало причиной, вернувшей человека в нормальную жизнь? Спрашиваю просто так, нетрадиционной ориентации не имею, навеяно ответами и вопросами. Вот подумала, а вдруг бывает такое изменение личности ))))
Лена Иванова
я когда то давно читала книгу по черной магии, дак как раз рассказывалась что одна тетка в африке мужика вылечила от спида, и короче перестаралась вылечечила его ориентацию, т. е. был гей стал натурал.
Ольга Семенова
Лучший ответ
гомо и би сексуалы -это не болезнь . а выбор . есть люди, которые интересуются обоими полами и могут жить и с теми и с другими.
Лилия Лим
Педофилия - это болезнь. А сексуальную ориентацию человек волен выбирать сам, тем более что существуют так называемые трансексуалы, те кто "родился не в своем теле". Это действительно психологическая проблема, но это самостоятельный выбор человека.
Знаю нескольких человек с такой ориентацией, ничего болезненного и ненормального в них не замечала.
Полина .
Лилия Лим педофилия это не болезнь а преступление -таким вышка положена. а транс сексуалы - имеют гормональную систему другого пола. это не выбор а неполадка в здоровье. а вот би сексуалы и гомосексуалы - это уже выбор.
это не болезнь... это выбор
Ольга Катенева
люди как люди.... живут - никого не трогают.... для меня они НОРМАЛЬНЫ)))) ) А есть "нормальные", ну в смысле те, кто гетеросексуальны, такие, что подальше держаться от таких хочется)))))
да не болезнь это.. . в природе гомос-зм встречаица сплошь и рядом. А когда-то считался почти нормой, равно как и скотоложество. Просто сейчас вокруг этого больше театральщины, что мол человек страдаит, что в правах его ущемляют...
мой брат двоюродный пример )) да, он живет с женщиной, но гораздо старше себя и очень не привлекательной . думаю, что там секса нет, есть просто видимость отношений !
Есть реальные примеры людей, испортивших себе жизнь, пытаясь "лечиться" и стать "нормальным" ,вместо того, чтобы жить так, как велит ориентация.
А лечить тут нечего. Впрочем, фашисты, помнится, пытались цвет глаз иньекциями пигмента изменить. Вот "лечить гомосексуальность" - примперно из той же оперы.
Гомосексуализм - НЕ болезнь, это вариант нормы. А то, что считается нормой. лечить, знаете ли, не полагается. И гнать поганой метлой того "спеца", и отобрать у него диплом, ежели кто-то возьмется за "лечение" гомосексуализма.
История помнит много всяких попыток исцеления того, чего не надо. Не так уж давно перестали "лечить" леворуких. А то ведь дело до переломов доходило - ну, чтоб не пользовались левой рукой.
Еще когда-то дискриминировали людей с рыжим цветом волос.

Во всех цивилизованных странах давно к таким людям привыкли и никто косо не смотрит. Но русским, как всегда, еще расти и расти. Отсталый народ, дикари, азиатчина...
Чашка Кофе "Страна рабов, страна господ..."
Анастасия Дудинская и венгры азиаты?
это психическое отклонение и оно не лечится...
Ольга Зотова
НЕт . назад дороги нет.
Галя Синьча
да пусть люди ведут такую половую жизнь, какая нравиться ИМ, главное что-бы это не транслировалось, не афишировалось и не подводилось что вот во всех цивилизованных странах а у нас, у нас другой минталитет, у нас быть пидо... ом уже не выгодно, будут как минимум бить, нет это не лечиться, хотя я не ститаю это заболеванием.
Мария Агапова
Это не болезнь, не соглашусь. С этим человек рождается, а проявится это может и в 12 лет и в 50 лет, возможно так же как появляется, так же и улетучиться может со временем. По крайней мере я знаю реальных геев и они не скрывали это, по крайней мере от меня.. . по пьяни.. . но у них есть женаи дети .
Почему у гея жена и дети?
Для отвода глаз, снять подозрения, не может признаться, боится "позора". Я пишу о зарубежном политике с которым пил вместе вино в 19 лет и который приглашал и многое предлагал. К сожалению))) ) или к счастью, я не принял предложение, 50 лет, это же возраст динозавра для меня 19 летнего казался))) ) Да и вообще я не гей, но я их понимаю, а точнее не оскорбляю и не притесняю. Любить хоть кого-то, это лучше, чем не любить вообще ни кого)))
Лена Иванова Этот пример говорит как раз о том, что в ответе выше упомянуто, гомосеки вовлекают в свои игрища детей. для 50 летнего 19 летний мальчик практически ребенок.))) Но предвидя ваши возражения, что все-таки уже не ребенок, замечу, что суть остается та же: вовлекают, предлагают ЭТО невинным людям, т.е. склоняют к разврату.
Это не болезнь. Это преступление !!!Против природы человека, против продолжения рода. А те кто опавдывает или защищает гомиков - преступники вдвойне. Я презираю и тех и других.
и хотя сейчас посыплятся обвинения в гомофобии, но я на все аргументы скажу одно : гомосеки, для пополнения своих рядов, вовлекают в свои игрища детей. Причем используют самую незащищенную их часть - беспризорников, воспитанников детдомов и интернатов. Вешал бы этих уродов прилюдно, на Лобном месте!!!
Ольга _S_
Лена Иванова Кому-то болезнь, кому-то преступление, но ясно дело, что это отклонение! И те, кто говорит, что это норма, просто мыслят под себя, примерно так: меня эта проблема не касается, ну и ладно, ну и пусть будет... у кого-то там... Кстати, насчет вовлечения детей полностью согласна.Даже вовлекают так, что детям нравится. А это уже конечно преступление. Но не все такие ярые, есть же и вялые))) Поэтому всех вешать прилюдно - это уж слишком. ))
я думаю, что это проклятье роду! ведь это позор ...
Юля Бочарова
Лена Иванова В этом есть что-то. Но думаю не проклятье, а деградация и распущенность рода может привести к тому, что у гетеро могут родиться геи, ну как бы в наказание свыше, как вырождение рода.
Болезнь - это разврат. Если человек внезапно стал геем или лесбиянкой - то тьфу на него.
Спокойствие, только спокойствие! . Знаю нескольких людей, сменивших начальную ориентацию. (Вспомните Фредди Меркьюри - он не был "врожденным" геем. ) Я - бисексуальна. "Больной" себя не считаю, жить мне мои сексуальные привычки не мешают. У меня двое деток. Так что спасибо вам и за вопрос, и за то, что слово "болезнь" забрано в кавычки.
Наталья Хаова
То, что болезнью не считается лечения не требует.
Лена Иванова Вопрос не о том, что гомосексуализм требуется лечить. Читайте внимательнее, если сразу не понятно, то перечитывайте, как в школе ))))
Это не болезнь, это дурость!!!
Это неизлечимо, ну если только пол поменять.. . А вообще среди рабочего народа - это редкость, а вот у тех кто уже имеет много, подобное начинается.
Galina Shendrigina
Удивляет.... Во всем мире гомосексуализм - это болезнь, в России - дурость))))
Ru
Rusher
Лилия Лим во всем мире это не болезнь а легитимный личный выбор секс партнера!