Воспитание детей
Сыну будет 16 лет,приглашаем его друзей.Какие развлечения посоветуете? Компания из 12 человек.В квартире
хахах в 16 дома с родителями. сауна + проститутки = 16 лет
16 лет - взрослый мужик и наверняка сам всё придумает
я думаю они будут счастливы и найдут разлечения сами, если вы оставите их одних)))
вспоминая свое 16-летие, могу посоветовать - главное, чтоб в квартире не было вас)
Идеальный вариант - накрыть стол и самим свалить из квартиры. Поверьте, это будет лучшим развлечением для ребят.
в 16?пиво, вотка, родителя на даче..
вам с мужем уйти из дома, до утра, они скучать не будут. не переживайте
гы гы гы... я думаю лучше им не мешать... они сами найдут себе развлечения.... а если родтели над душой стоять будут то только хуже будет для молодежи....
можно развесить его детские фотографии либо фотографии с друзьями, которые как раз прийдут
накройте стол
сделайте различные конкурсы
можно включить фильм (фон)
игры на улице в конце праздника к примеру
тосты - кто скажет самый оригинальный тост
петь-танцывать-настольные игры
:)
желаю хорошего праздника!
накройте стол
сделайте различные конкурсы
можно включить фильм (фон)
петь-танцывать-настольные игры
:)
желаю хорошего праздника!
Ольга Шальнева
Спасибо
какие развлечения???? вы что ???им же не по 6, самое лучшее развлечение будет у них, когда вы уйдете из дому)))) Караоке иим купите. сами найдут чем себя веселить
клоуна, 1 час 1,5 тысячи я думаю он вам спасибо скажет
Ну в 16 можно и девочек вызвать))
ой насмешили, клоунов закажите ...Согласна с бабкой Ежкой.
Вы со своими развлечениями будите портит у них уже придуманное