Воспитание детей

Помогите пожалуйста? Как мне поступить?

тветьте пожалуйста? Как мне поступить? У нас завтра в школе медкомисия а я очень стыжусь своего телосложения,я туда очень хочу не идти.Если я прогуляю школу мне потом конкретно влетит, Там будет много народу человек 200 и все в одном зале Ведут в поликлинику,девочек и мальчиков отдельно. Уроки будут но только в классе будет человек 8,а Там будет 3 школы,с каждой школы человек 200,значит в зале одном будет примерно человек 200 мальчиков
Farida Gimbickiene
Роман, ты такой какой есть, каждый человек неповтором, даже, если ему что-то в себе не нравится, не обращай внимания, а если комплексуешь, то надо заниматься своей физической формой. Удачи!
Ксения Горяинова
Лучший ответ
Не надоело одно и то же спрашивать каждые 15 минут?
Эльвира !!!!!
в поликлинике нет такого зала, чтобы вместил 200 человек! в кабинете максимум будет человека 4-5, переживешь.
Елена Покладок
И почему же ты стесняешься? Я не вижу того чтобы надо было стеснятся. А вот желудок и почки проверь здоровье у тебя не богатырское. Почки особенно ( мочевой) .
Зрение проверь и головная боль у тебя часто, так?
Всё хорошо будет. пиши если пожелаешь.
ну не знаю, мы когда проходили диспансеризацию (медкомиссия-это в армию:)) , так же заходили в каждый кабинет по очереди. исключением были некоторые кабинеты, где не нужно было раздеваться-туда могли войти по несколько человек сразу. я помню, мы наоборот с подружкой хотели проходить всех врачей вместе, а нас разгоняли, мол, по одному и точка. так что о каких залах Вы напридумывали-я не понимаю: ) и почему в школе будут проводить уроки для 8 человек? эти 8 человек что, откупились от поликлиники?:)))
Да успокойся ты уже со своей медкомиссией! ! Кого ты там хочешь удивить? или ты думаешь что все 200 человек только на тебя пришли посмотреть? ? а как ты на пляж ходишь? или в бассейн? или ты только за комьютером сидишь и никуда не ходишь, кроме школы??
Слушай, а ты как жить дальше будешь? Тебе прийдётся раздеваться перед девушКАМИ, да и их раздевать, давай все комплексы в сторону. И займись своим телосложением, походами в спортзал
Надежда М
согласен с предыдущим автором,
иди и не парся, и не накручивай себя. Можно подумать все остальные там прям фотомодели
просто скажи там кто у вас будет проверять что тебе очень надо быть последним или хотя чтобы тебя проверили в дугой комнате либоповони сегодня директору и скажи что ты заболел