Воспитание детей
Ребенку назначили антибиотики при вирусном ларингите - температура уже нормальная. Сколько времени еще нужно их давать?
Столько сколько сказал врач. Не меньше! ВИРУСНЫЙ же ларингит, а это всякие осложнения могут быть, так что не сокращайте сроки назначенные врачём. Я думаю там не меньше 5-ти и не больше 10-ти дней, взависимости от антибиотика.
антибиотики более 5ти дней не желательно давать, только если форма заболевания тяжелая.... так что сами смотрите...
стлолько сколько врач прописал. Смотря какой антибиотик
мы как раз недавно в больнице лежали с вирусным ларингитом - антибиотики не давали.. . они при ларингите не помогают.. . проконсультируйтесь с другим врачом и зря не принимайте сильнодействующие препараты
Сколько ребенку, сколько уже пьете и сколько сказал пить врач?
Не более 7 дней, температуры уже же нет!!!
Антибиотики пьют курсом.. . столько, сколько назначили.. .
Первы раз слышу, чтобы ВИРУС лечился антибиотиками....
Антибиотики обычно принимаются курсом 5-10 дней, смотря как назначил врач, но курс лучше не прерывать если даже становиться лучше.
Антибиотики принимают на протяжении 6-7 дней. Главное нельзя прерывать ход лечения, иначе может быть хуже.
Даже если все неприятные симптомы исчезли, то надо пропить ВЕСЬ курс обязательно! Иначе вы, грубо говоря, бактерии "не добьете", они мутируют и станут устойчивыми к этому антибиотику. и в следующий раз, не дай Бог, эти таблетки уже не подействуют.
Сколько врач назначил.
Антибиотики на вирусы не действуют, прописывают их для упреждения бактериальных осложнений. Если начали давать, то курс - 5 дней, прекращать не стоит, могут развиться суперинфекции
обычно антибиотики принимают 5-6 дней
Дней 5 как минимум, и строго спо времени, потому что если прекратить прием - эффект от антибиотиков станет только отрицательным!!!
Интересно. . антибиотики уже и вирусы убивают)
Как минимум 5 дней, раз уже начали.