Воспитание детей
Что бы Вы посоветовали родителям (маме в первую очередь)??? (вопрос без юмора)
Девочка росла до 20 лет без отца, никогда даже его не видела. Недавно он купил квартиру в их городе и перехал. Мама решила дочку познакомить с отцом - какой бы ни был, хоть и не помогал и не интересовался, но прошло время. У мамы сейчас другой муж и есть второй ребенок (тоже девочка). Познакомила. Но родственных чувст у них быть не могло - не могло быть у девочки, он для нее чужой человек. Но она в него влюбилась, и бредит им. Общается с ним не потому что ей дорог отец, а чтобы лишний раз увидеть. Открыто пока не действует, хотя пишет в живом журнале, что влюблена в собственного отца и видит его в своих мечтах и эротических фантазиях, пишет, что хочет его именно как мужчину. Эти откровения нашла ее млад. сестра и показала маме. Мама в шоке, не знает что делать. Поговорить с бывшем мужем (отцом девочки) боится - боится 1) что он сам потом "клюнет" на это и заведет роман или 2) что устроит девочке разборки
маме всё таки стоит по хорошему поговорить с отцом, он должен понять это всё и знать об этом.
Пипец!! ! Я даже не знаю как поступила бы на месте матери.
маме срочно знакомить девчонку с ребятами!! ! и делать все возможное, чтоб она чаще была в мужской компании. хоть на борьбу ее записать :)) пусть занимается :))
Кошмар. Ну если у отца всё нормально с головой, то я думаю дело до инцеста не должно дойти. Маме обязательно нужно рассказать всё ему. Если он в адеквате конечно же.
ну че он, совсем больной с дочерью роман заводить?
Влюбленость в собственных отцов у девушек случается и здесь надо не наломать дров . Во-первых необходимо с дочерью обсудить ситуацию и выявить на сколько это серьёзно. Во-вторых исходя из первого переговорить с отцом девушки и не помешает помощь специалиста
Ей отца не хватало в детстве вот поэтому так и получилось… Мама пусть поговорит с девочкой и постарается уговорить только мягко пообщаться с психологом. Объяснив что это не врач и что он не занимается отклонениями а только нормальными людьми с жизненными проблемами. Что больными занимается психиатр. И конечно хорошего специалиста найти. Можно даже не упоминать то мама в курсе просто сказать что для саморазвития… а уж с психологом заранее без дочки обсудить ситуацию.
Обратитесь к психологу. ВСЕ.
А по-моему, она должна с дочерью поговорить и вправить ей мозги!
da, o4en slozno!
po moemu nado s dewo4koj pogoworit, sna4ala kaknudto ee mama ni4ego ne snaet, naprimer: kakoj on papa? o 4em wi rasgowariwaete pri wstre4ah? ili 4toto podobnoe, esli dewo4ka prisnaeza 4to wlublena w nego, togda nado ee objasnit 4to eto ee otez i nikakij lubwi sdes ne dolzno bit, esli ne pomogaet to zelatelno u semejnih psihiatorow posowetowaza....Ili esli ponadobiza, kone4no sloznoe reshenie budet, pereehat w drugoj goród kuda nibud po dalshe!...
Zelau 4to bi wse horosho sakon4ilos!
Не чего делать и не надо пройдет время и проидет, а если даже и будет чего-то то по любому не надолго сами поймут что это не правильно
а отец если он конечно мужчина в полном смысле этого слова не позволит седе излишеств