Воспитание детей

Сучка не захочет, кобель не вскочит... А что, по-вашему она хотела, чтоб он поматросил и бросил? Сунул-вынул и бежать?

Честно говоря, задолбало подобное мнение.
"Поматросил" и бросил - это обидно, а вот "не матросил" и бросил - это оскорбительно!)))
Наталья Шевчукевич
Лучший ответ
Ну... сравнили нас с сучками... можно подумать у нас течка раз в год... и мы только в это время даём!!! Вообще надоело, что обвиняют женщин во всём... и как правило те же женщины... на которых кобель так и не вскочил!!!
Надя Абрамова
Девушка должна хранить себя и оберегать свою невинность и репутацию, а ответственность за ее деяния и помыслы несут родители. Если девочка опозорит себя, то опозорит весь род. Родители девочек должны делать все для того, что бы она не стала "сучкой, которая захочет", если такое случилось, то виновато воспитание. Глупо винить в этом и мальчишку, который с момента открытия онанизма думает не той головой.
Девушкам (да и взрослым женщинам) свойственно преувеличивать "любовь", которую к ней испытывает парень (мужик) . А если секс еще и без резины, то в голове красавицы начинаются фантазии - "Хочет ребенка! Хочет жениться! " Ну не приходит в глупый мозг мысль о том, что ее ПРОСТО ИМЕЮТ и не более того! "Папа, а ты больше хотел мальчика или девочку? " - "Сынок, я просто хотел хорошо провести время... "
так оно к Вам то какое отношение имеет?
Айнур Жумагаликызы ваше какое дело?
в такие моменты сучка не думает, она тупо хочет
Berik&aidana .
Ну вообще то это так и есть. А как может мужчина взять женщину, если она не захочет??? Это уже называется изнасилование м. Сколько знаю девушек с высокими моральными ценностями и принципами, никогда у них не было проблем таких .Они и находят таких парней, которые имеют такие же ценности, которые не будут вскакивать на них.
Или например, девушки одеваются вызывающие, а потом жалуются родители девушек, что парни козлы пристают к бедным девушкам .Так а кто провоцирует ???Девушки сами своим видом и поведением. Конечно и мужчины несут ответственность, но искушением часто являются сами девушки.
Kamila ^_^
Айнур Жумагаликызы извините, но если вы голодна, а я прохожу мимо с аппетитной булкой - вы же у меня её не вырвите
так и с одеждой вызывающей
Она хотела того же, что и он. Они оба это получили, чего непонятно-то?
Айнур Жумагаликызы она хотела? она не знала, и уж тем более не думала что залетит, а он, наговоривший кучу красивых слов и обещаний - свалит, а его мамашка её шалавой выставит и аборта потребует. а почему она тогда и для своего сыночки кастрацию не хочет, а?
извините, а я согласна с этим мнением! если конечно это не насилие...
да не так это! Если двое оказались в койке, значит, оба этого захотели
Думать надо. ПО мужчине всегда видно, хочет он чего-то в дальнейшем или нет, и видно его отношение. Дурой надо быть полной, рассчитывая лишь на свое желание и на авсоь "может, полюбит, жениться, усыновит и прочее". Сучка не захочет - кобель не вскочит! Его дело только в том и заключатеся, чтобы вскочить! Баба разрешила - все - зеленый свет!
Vera Katok
Айнур Жумагаликызы вы много умных 16летних видели? они все. когда с парнями встречаются, думают что это навсегда, а парни при этом только одно - как бы затащить её в койку да уже на другую переключиться
Ты сначала песню послушай! потом пиши тупые вопросы!
Юлия Агеева
Айнур Жумагаликызы какую песню? я про свой вопрос говорю