Воспитание детей

Малышу 1,5 месяца, не какает уже 2 суток. Ведёт себя как обычно, но иногда заходится в крике на пару минут. Что делать?

самое простое и подручное средство (лично я так делала, идумаю что ваш малы плачет имено из-за этого) просто взять ушную палочку с ваткой и помазать кремом и засунуть в попу и немного покрутить, после должен покакать... нам так педиатор посветовал как-то... или есть мягкое средство Дуфлак
С)
Саида )))
1 344
Лучший ответ
ребенок не ГВ может какать раз в 3-5 дней . это нормально. не переживайте. все хорошо.
*** Анюта ***
*** Анюта ***
61 985
если на ГВ- то это вполне нормально- иметь стул раз в несколько дней ввиду того что материнское молоко хорошо усваивается. а заходится криком из за колик- в 1,5 мес- самый расцвет их. дайте ребенку Плантекс. беби калм и пр препараты от них. . полегчает точно
дать слабительное вероятно.... Иначе покакаете вы. от страха.
такое бывает когда мамино молочко полностью усваивается.
Если паника сильнее вас, попробуйте малыша аккуратненько покакать.
Выберите самую тоненькую ватную палочку для ушей, смажьте ее детским кремиком, так же смажьте кремиком попу, и аккуратненько пощекотите палочкой анальное отверстие.
Технику безопасности соблюдать - может стрельнуть: )
Сауле Бекишева Пробовали - ничего нет. У старшей дочери прям стреляло, а тут - тишина.
чернослив поешьте
Есть Работа
Есть Работа
2 188
Ребёнок полутора месяцев от роду, нет стула двое суток, а вы на мэйле консультируетесь.. . Не думали к педиатру обратиться?
Сдайте кал на дисбактериоз. Многие из роддома "приносят" например стафилокок. А потом, думая, что колики не обращают внимания и состояние ребенка ухудшается.... Кал сдают в СЭС, там после оплаты Вам выдадут минзурку стерильную. Удачи и здоровья!
вес бывает. у меня тоже по два дня не какал. Есть средство Микролакс, слабительное для детей, очень помогает, попробуйте. Но конечно им не стоит увлекаться