Воспитание детей
Почему не любят матерей-одиночек ?и разведенных тоже
а их понять не хотят! и лень понимать! поэтому их не любят! и не пойму почему не могут молчать в тряпочку! матерям-одиночкам помогать надо!
Наоборот любят..
Сейчас всем пофиг. Не замечала такого! Может еще в маленьких городах и деревнях осталось такое?!
Потому что некоторые считают, что есть два мнения - их и неправильное.
От этого и прет феерический бред про "рожают ради денег" и "мать с черным ребенком - это ужас-разврат".
А нормальные люди не "любят" или "не любят", а относятся так же, как и ко всем остальным...
Кто не любит? Я что-то не замечала, чтоб кто-то меня лично не любил. Слова никто не сказал, ни разу..
Про матерей одиночек могу сказать, что многие сейчас из-за денег рожают в статусе одиночек - это явление я считаю любить нет смысла.
боятся, что мужа уведу)
но когда узнают о моем любовнике, то замужние подруги просят и им таких же найти или с моим познакомить))) ) он лучше их мужей в 100 раз
а что на нас матери одиночек или разведенных на лбу написано кем представляемся???) )
наоборот матерей одиночек уважают, потому что они из трудностей и сложностей вылезают сами)))
глупости это. любят конечно. у менЯ масса примеров. сестра развелась-вышла второй раз. подруга развелась с ребенком осталась. вот вышла замуж.. сейчас не разделяют если ты с ребенком и одна- прокаженная..
наверное боятся, что если подружаться, то она обязательно будет к мужу приставать)) )
У меня подруга в разводе, общаемся, нормальный и адекватный человек.
ну если это мать одиночка с негром или еще какимто черным то и близко к такой не подайду потому что она дура залететь от студента а потом с таким счастьем остаца. Ну а так если в разводе с ребенком (словянской внешности) то почемубы и не полюбить. Сразу говарю я не расист но мать одиночка с черным ребенком это уже о многм говарит.
Стереотипы. Лично я себя очень люблю и дочь свою тоже)))))))
Да, мне как-то фиолетово одинокая она или нет, и не замечал что не любят остальные.