Воспитание детей

Почему не любят матерей-одиночек?

Юлия Янкович
просто в сознании многих людей до сих пор остался стереотип как у старых бабулек на лавочке что мол раз одна с ребенком, значит нагуляла, наблядовала от кого попало. а то что разные ситуации бывают - им невдомек. не обращайте на таких внимание. это обычно озлобленные люди недалекого ума и сплетники так относятся к людям.
Алла Овсиенко
Лучший ответ
мне казалось-всем фиолетово на них
если не было бы этого нашего замечательного проекта, где каждый может высказывать свои потаённые мысли, страхи и комплексы свои выливать на других, а другие это всё могут читать--то мы бы никогда не узнали, что кто-то кого-то не любит, презирает, не уважает. ПОтому что в жизни это никак не афишируется
Елена Хорева Еще как афишируется
Бредим?..)
Кому какое дело? Или ты с довеском замуж собралась?
кто и где? у нас хорошо относятся (в Беларуси)
Танюшка М
у нас любое мало-мальское отклонение в обществе -впрочем, сейчас матерью -одиночкой уже никого не удивишь- осуждается. . И недалекими, кстати, людьми.
Почему-то некоторым матерям одиночкам, или чайлдфришницам, или еще кому-то, постоянно кажется, что их кто-то не любит, осуждает и тому подобное. Таки все общество с утра до вечера и думает, как о матерях одиночках, ага. Вселенной, в-целом, все равно -мать одиночка Вы или альпинист, успокойтесь))
Светлана C
кто не любит помоему общесу фиолетово на них
во кого дейсвительно не любят так это тех кто вообще не рожает
Дамочка, у вас паранойя)
Юля Сорокина
Их могут не любить, только многодетные замужние мамаши. Одни из зависти, а другие от страха.
Алла Иванцова
я им сочувствую, ненавидеть вообще нельзя, никого
Потому что когда рядом нет защитника, злые языки сразу начинают клевать, особенно женщины. Казалось бы, они должны понимать, они ведь тоже рожали - нет! У многих появляется какая то злость и самодовольство, мол, я вот с мужем, а она нет. У некоторых вызывает зависть, например, когда женщина развелась с мужем-самодуром, проявила самостоятельность, независимость ( потом ей естественно тяжело одной... ) А независимость от общественного мнения всегда злит. Женщина с ребенком очень уязвима, но я скажу так: всегда найдется тот, кто ее полюбит. ВСЕГДА. Надо просто твердо верить, что рано или поздно встретится ТОТ САМЫЙ человек и плевать на мнение недоброжелателей.
Н.
Нюта .
Мария Александровна лучше не скажешь...
не любят тех, которые на каждом шагу ноют по этому поводу и что-то требуют от государства, врачей, воспитателей и т. д. . как рожать- это сугубо личное решение, но него надо принимать осознанно и понимать последствия, а не искать виноватых
Опять какая-то бредятина !
Каждая женщина, даже ОДИНОКАЯ, выбирает СВОЙ путь САМА !

Так почему её должны "не любить" или осуждать ?
Юлия Лойтра
Кто не любит?
Сирена Ваколюк
Мне до них дела нет. У меня своя счастливая жизнь.
Юлия Мякотных
С чего ты так решила? кто тебе так сказал-плюнь ему в глаз. просто не каждый согласится жить с женщиной у которой есть ребёнок. ну типа это не мой ребёнок, и нехочу его воспитывать. (не говорю про всех. но такие есть). мне лично все равно было-бы н. если женщина любимая так вообще пофигу чей, свой или нет.
Раньше не любили, а сейчас всем пофиг!
Sonne *********
Мне это выражение - отвратительно. Какая же она одиночка? У нее ребеночек есть. Но мне отчего-то жаль этих женщин, ведь одной воспитывать ребенка труднее, чем в семье. Да и ребенку лучше, когда отец рядом. Жаль. А не любят - типа, как брошенка. В сознании людей так.
От своих коплексов и неполноценности пытаются загнобить другова или того кто слабее
это напускное, осуждение, чтобы показать себя в выгодном свете
Самобичевание.