Воспитание детей

посоветуйте что лучше годовалому ребенку купить на зиму из обуви? Сноубутсы или валенки?

Tanya Karlikova
валенки фабрики Котофей - они с резиновой подошвой, теплые и красивые. Мы доче на ту зиму валенки брали и на эту будем брать.
Вера Гербей
Лучший ответ
лучше сапожки зимние на меху водонепроницаемые (я сыну такие уже купила) , а если зима сырая будет? Мне в детстве всегда валенки на заказ делали, я их ненавидела, они жеские и неудобные были, пока стопчутся по ноге, уже зима к концу подходила, а на следующий год уже другой размер - новые растаптывать приходилось.
Валенки-обувь на все времена!!!
Баллы *
валенки) класс.. а у нас ботинки обычно все носят))
Анна Глушкова
Если валеники то Куому или что-то наподобие но только не русские обычные.. . У них нет твёрдой подошвы, а это вредно.
~~
~~Кисулька~~
валенки теплее.
Мне кажется-Демары. Мы 3 зиму их покупаем. Они теплые, на натуральной овчине, легкие, просты в одевании, большое кол-во вариантов моделей и расцветок. И цена 1000-1300. http://demar-shoes.ru/catalog.html
сейчас очень большое разнообразие обуви. Походите по ортопедичеким магазинам, может там специальные валенки можно приобрести. Нам тоже год, я только ортопедичекую покупать буду обувь. Зима всё-таки.
а так, я за валенки конечно
Валенки русские обычные подходят имхо только тем, кто живет в совсем маленьких городах и деревнях, где нет отвратительного влажного климата. В мегаполисе в них будут преть ноги, кроме того у них дно с ортопедической точки зрения неудобное. Насчет сноубутсов - надо обязательно смотреть, чтобы швы были хорошие (иначе будут мокнуть ноги) , чтобы покрытие способствовало воздухообмену (типа гортекса) , и чтобы внутри был натуральный утеплитель или очень хорошая синтетика. Я много чего перепробовала сыну за 7 лет, остановилась на ECCO.
Li Marina
валенки
я сапожки купила уже натуралку полностью и кожа и мех.
Я своему сыну уже присмотрела сноубутсы..
Life Natashka
валенки, только их нужно подшить
валенки) )
я даже сейчас зимой на даче в валенках хожу)))) ) они такие теплые и высокие, что снег не попадает внутрь)