Воспитание детей

Вопрос к тем, у кого двое и больше детей.

Вы на их развлечения, кружки и отдых тратите одинаковую в среднем сумму, или пропорционально возрасту? Т.е. на более старшего ребенка сумма выходит бОльшая, так как запросы и потребности больше?
Оксана .
да было именно так.... пропорционально возрасту ...но это разве что только закономерность... но могут же быть и исключения....
Маша Пивнева
Лучший ответ
Все одинаково, т. к. они погодки и всегда вместе.
Да на старшую больше получается, но ненамного
старшая в платных кружках не занимается, в военный ходит в школе, средний ходит на плавание, тут платим, младший никуда не ходит - ничего не платим
Пока на старшую больше уходит, т. к. она просит и на аттракционах кататься, и игрушки ей купи дорогие и шоколадки-мармеладки, занимается гимнастикой, ходит в сад. А младший пока ничего не просит, кормят вовремя, памперсы меняют и ладно. Иногда выпрашивает у нас то, что мы едим или дочка, но это ерунда.
Я пока только жду второго и покупаю ему то что необходимо ему будет и потрачу на это не малую сумму, это вовсе не значит что на старшего я тоже потрачу.... думаю сравнивать цены я точно не буду
Visavis Кирова
когда как
младший играет в дух оркестре - в этом году купили ему трубу наконец-то
а старшая - в худож школе, купили мольберт (дешевле)

развлекаются они почти всегда вместе (9 лет и 12), поэтому одинаковые суммы

отдых - тоже мы вместе отдыхаем...
На моих расходы уже сравнялись. Сыну 6, дочери 11. До пятилетия сына на дочь тратилось больше денег, младший еще не ходил на кружки. Сейчас - одинаково много получается. Тяжело сейчас детей на кружки водить, материально тяжело, но и отказать нельзя - дети должны развиваться.
Мария Любицкая
Пока на старшую больше денег. Уже требований больше, да еще кружки. Хотя сын малой ест больше, прожорливый )))Думаю скоро на рассходах он перегонит сеструху.
Ana Borchxadze
да естественно, с возрастом и потребности разные...
Solar R@y
Чем старше, тем больше денег тратится.
немножко! посмотрю как потом будет! а пока маленькие!