Воспитание детей
Вопрос к тем, у кого двое или больше детей. Бабушки кого больше любят младшеньких или старшеньких?
Если речь именно о бабушке, то она любит больше старшего. Я уже с ней не раз разговаривала на эту тему, но :(((( мобыть из за того что мы (родители) были очень молодые когда он появился на свет, мобыть из за того что у него серьезные проблемы со здоровьем и по сей день (8 лет, а уже 2 операции под общим наркозом перенес, а сколько раз в больнице лежали - не счесть... ) Не знаю, но проблема в другом - она (бабушка) пропагандирует то, что она старшего больше любит (!) Вот это будет проблема (когда младший начнет понимать, сейчас ему 10 мес.)
Всех одинаково!
я думаю детей своих любимчиков. отец моих детей больше любит, а мать от младшей сестры какие бы они не были...
все всегда любят младшеньких.
Кристя Смит
Не факт... у нас наоборот...
любят обоих, а отношения лучше у деда со старшим, а у бабуськи с младшим внуком
По порядку - сначала старшенького, когда родится следующий - то его, ну и т. д
Моя любит обоих одинаково.
внуков своих любимцев из детей)))
у моей- 3 внука и 1 внучка, старшей 22, младшему 4. Любят всех одинаково, больше внимания и заботы- пока маленькие.
у меня больше любят девочек
Я старшая внучка у бабушки, меня всегда больше всех любила и до сих пор любит. Моя дочь-старшая правнучка, и тоже самая любимая.
Любят старшего, а когда обижает сестрёнку, жалеют младшую.
нормальные бабушки внуков любят одинаково" дети на время, а внуки навсегда"