Интересное чувство испытываешь, когда общаешься с маленькими созданиями, слушаешь как они гулят, держишь на руках.... они такие милые и неиспорченные еще жестоким миром вокруг,... чистые как новый белый лист... они даже пахнут особенно... маленькие глазки, кругленькие щечки и беззубая улыбка, за которую можно отдать все.. .
взрослые же дети, это уже - характер и личность... они уже не хотят к тебе на руки.. . им нужна свобода.. . во взрослых детях можно увидеть свои ошибки и привычки, взрослые дети все больше похожи на своих родителей, как внешне так и внутренне
Воспитание детей
Почему взрослых детей любят не так, как маленьких?
я их еще сильнее люблю)) ) С возрастом я учусь любить
Зуля Базунова
Ну я не знаю...у меня нет чувств к 32 летней дочери...просто забота и внимание когда надо..а чтобы прям как раньше,нет такого.
Их уже и уважают как личностей, и гордятся их успехами, любовь растет и взрослеет вместе с детьми)
Зуля Базунова
Ну не любим же как малышей..чего лукавить то?
Маленькие кажутся наивными ангелочками (хотя это не так) , а более старших за двойки и шалости на уроках убить готовы. К сожалению, мир этих скучных взрослых несовершенен в общем и целом.. .
Однако есть взрослых люди, которые разумно относятся и к большим, и к маленьким детишкам.
Когда дети маленькие, то они беззащитные и наша любовь смешивается с заботами и переживаниями за эти маленькие существа, полностью зависящих от нас, от нашего настроения, нашего благополучия. Когда детки становятся взрослыми, то естественно, что наши чувства к ним меняются, любовь становится другой.. . Но мне так и хочется их потискать! И я это делаю, когда они не сопротивляются...
Не факт)
Маленькие дети-маленькие проблемы, большие дети-большие проблемы. Вывод сам напрашивается.
это на уровне психологии наверное.. маленькие беззащитные нуждаются в маме... чем ребенок старше тем он ищет самостоятельности..
их не перестают любить, просто любовь уже идет за что-то. . а маленьких любят просто так)))
Ирина Никольская
А жаль. Нужно и взрослых любить, просто так. Ведь себя-то мы любим, не смотря ни на что.
у них писька выросла
Неправда, у меня сын взрослый я его еще больше стала любить.
малышки потомучто наши беспомощные. и всегда отвечают улыбкой даже когда ругаешь