у меня в доме твердого мыла никакого нет уже лет 5ть точно )) ни для новорожденных ни для деток ни взрослых =) притензий не имеем, очень даже удобно.
дочке 1,5 месяца, от Джонсон и Джонсон
сыну 2,8 от Zwitsal и Schwarzkopf(шампунь детский)
я и муж Dove
но если честно думаю сейчас сына тоже на мой гель для душа переводить шампунь пока детский оставлю конечно.
Воспитание детей
Мамочки! Каким мылом моете деток? (Моему сыну 2 года)
Ушастый нянь мылись
детским
гель для душа)
мыло джонсонс бейби. И пенка для мытья от макушки до пяток той же фирмы. Дочке 2,10, сыну 4 месяца.
ушастый нянь. с чередой или ромашкой. к жидкому как то никак не относимся. даже не знаю почему. привыкли к обычному
дет. мыло "курносики" и джонсонс гель "перед сном"
Мыло варю сама. Для всей семьи, после того как почитала, что в него добавляют. К жидкому мылу, как и к любому другому покупному отношусь плохо. У дочери была экссудативная эритема, не могли понять от чего. Когда отказались от покупного мыла- куда делась аллергия!
детское мыло АГУ производства Украины. Оно разное и с травяными добавками и без запаха с витаминами. Но мыло хорошее - сама им пользуюсь. А вот жидкое мыло мне не очень нравится - если вода мягкая или слишком щелочная - плохо смывается.
не поверите детским ))))
детским с чередой или ромашкой ...хотя нам уже 7!!!
детским мылом, гелем
жена до сих пор моет детским желательно с кремом