Воспитание детей
У сына был ДР - юбилей, 10 лет!...праздновали в кафе с его друзьями...пригласила девушку-аниматора, оказывается...
она стОит в час дороже, чем проститутка... вот навеяло... как-то так...))) куда катимся? )))
Эу, эу, спокойно! всё нормально!! ! Гораздо обиднее было бы, если бы ПРОСТИТУТКА стоила ДОРОЖЕ девушки-аниматора, вот тогда бы надо было говорить "куда катимся" :))))))))))) а так.... проститутки, конечно, тоже разными бывают, но дешовка она и есть дешовка, слава богу, что профессионалки у нас дороже ценятся :))))))))))))))
Цену аниматора знаю, а цену проститутки - нет...))
Помидоринка Пупсик
а какая цена аниматора? а то я наоборот знаю цены)
ну заказала бы проститутку, она дешевле бы взяла и интереснее провела: -)
Вот спасибочки!...))))))))) Пойду-ка я в аниматоры....))) А то все работу с большой оплатой найти не могу....))) В проститутки не берут....))))))))))))))))
Марта Алова
А че? Не котируешься ужо?)))))
Потому что проститутка за этот час обслуживает одного клиента, а аниматору целый час "любят" мозги толпа разыгравшихся детей.
А что значит - куда катимся? По-моему, это нормально, если проституция или работа грузчиком оплачивается ниже, нежели труд массовика-затейника, воспитателя, инженера или врача.
Поздравляю мамаша с рождением сына...
Марта Алова
Спасибо!
Ну хоть кто-то....))))
На 16 лет сыну, девушку аниматора с услугой "минет", ещё дороже будет заказать.. . так что это только начало... .
то есть что бы съэкономить надо было звать проститутку?)
а откуда знания о цене проститутки? ;-)
ну, если вы хотите, чтоб ребёнка проститутка развлекала, зовите её
Интересно, а откуда Вы знаете, сколько стоят проститутки?:)
Марта Алова
А вы с какой целью интересуетесь?)))
и смех и грех.. . а аниматоры, вы думаете откуда берутся: Или тот же аниматор если используется на взрослой вечеринке? ДВА В ОДНОМ !
Маришка Ковешникова
Наши аниматоры - актеры кукольного театра (это если профессиональных брать). Их средний возраст 45-50 лет ))) Ржу ))))
уверена, что если бы проститутке пришлось обслуживать такую ораву клиентов, то она бы взяла не меньше аниматора :)
прижали бедолаг) ) или задаром этот секс уже не нужен
да, на следующий юбилей зови проституток
и сэкономишь и запомнится
Елена Хлебцевич
ой, не могу)
так проститутка и не обслужит за два часа 10 человек, простите за сравнение, но раз уж вы....)))))) ) мы тоже звали клоуна, он два часа с нашими детьми провел) и я не жалею о деньгах.. . зато мы спокойно посидели)
Ну и сравнение!!!! Скажу тогда так. Все хорошее всегда стои дорого!
Интересно, у меня анимация у сына 8 лет 2 часа стоила 1,5 тыс. долларов. А проститутка стоит 100-200 дол. час. Так что проблем пока не вижу)))
Марта Алова
В Одессе аниматор стоит 1,5 штуки баксов?)))
Я тебя умоляю....)))))))