Воспитание детей
малыш здоров и зубки не режутся))). Но ночами орет по нескольку часов. HELP!!!
мало вводной инфы.. . сколько месяцев? кормите? спит рядом? пузик пучит? ..орать могут по четырем причинам. . мокрый, голодный, страшно без мамки, что-то болит.. . в последнем случае.. . если у вас нет медицинского образования .. поможет педиатр. . а кто еще?
святой водой его умойте. у нас было такое. может кто криво посмотрел.
Здоровые малыши не орут ночами по нескольку часов. Вам надо у педиатора спросить, он возможно даст к неврологу направление или к другому специалисту. Кстати, он не голодный орет?
Кристина Пчелинцева
врачи говорят, что это норма )))
Кристина Пчелинцева
СЫТ))) 9отказывается)
у нас то же самое, что уже не пробовали. . орет во снет поорет и засыпает. . или надо грудь дать чтоб уснула.. началось это в 6 мес сейчас нам уже 11.. я просто вешаюсь. . а днем тьфу-тфуь отличный ребенок..
Кристина Пчелинцева
Аналогично))))
Надежда Бабкина
нам тоже говорят здорова!! я ужи и пеленалда но ночь кстати эффект это давало недели 2 спали крепче.. хоть не ползали во сне
и водой умывала.. и днем мы вообще мало спим.. вобщем уже во что угодно поверю.. лиш бы спала..
На счет святой воды Вам правильно подсказали. И если не крещенный, малыш, покрестите. А малыш на ГВ? . Если да, то пусть спит в Вами и по первому требованию давайте грудь (сами спим чуть ли ни с соском во рту, нам пости 9 месяцев) . Купайте с травками (валериана, ромашка) . Ну и посоветуйтесь с педиатром (можно попробоваь с врачом с другого участка, у каждого врача свои методы и мнения) . Удачи и не болейте!
Может животик болит?