Воспитание детей

Чем в детстве детей пугают кроме сказок ?

Нина Шаврина
меня вот спидом нечаянно напугали. смотрели передачу о социальных факторах распространения спида, о том, какие категории людей заболевают. мама воспитательно заметилав: вот видишь, будешь плохо себя вести, тоже заболеешь.. . а я впечатлительной очень была. долго боялась)
Вера Груздева
Лучший ответ
Глупыми родителями, не думающими, какую бомбу закладывают под ребёнка.
Милиционерами. Иногда в этом есть смысл, но только в том случае если ребёнок хочет сделать что-то опасное и противозаконное, украсть или бежать через дорогу когда идёт поток машин и тому подобное. В таком случае лучше строгий разговор с упоминанием милиционера чем упущение в воспитании до опасности.
А ещё пугают тем что оставят на второй год. За эту "пугалку" я одну учительницу ненавидела в младших классах.
Ремнем и собой. А еще тем, что если будет плохо себя вести, они его любить не будут.
Фируза Хурова
Я боялась врачей и деда, когда он приходил с зимней рыбалки - большой, в тулупе, в валенках и огромной шапке. Думала, Бабай!
Зарина ******
Милиционерами.
Это правда. Им даже ничего не говорят, но глядя на их поведение и то, как они из кустов выскакивают под машину, за превышение скорости на 10-20км час, где никто не мешает и начинают качать права.

Наше поколение у наспугали снежным человеком, ибо мы все их часто видели.
Соглашусь с Юлей. А еще родители больные на голову пугают детей, что бросят их, отдадут чужому дяде или тете или сдадут в милицию или интернат.
детей пожалей
бабайкой, милиционером, чужими дядей и тетей
Юлия Волох
ну некоторые родители пугают своей неадекватностью. . а так вопрос странный - зачем их вообще пугать?
что в дурку отправят
S@ule Iss@nkyzy
меня пугали барабашкой, но это есть на самом деле, и дети в раннем возвросте могут видить многие вещи каторые мы не можем видеть ..
Jamilya Malik
Галина Артемова допугались-до безграмотности(((
Бабайкой под краватью, волчком который укусит за бочок, или комарами) если не укроешься комары искусают))))))))))
Анна Порунова
микробами)))))