Воспитание детей
Как вы считаете,если в доме ребенок, а мыть полы часто нет возможности,моющий пылесом необходим? Или достаточно обычного
С первым ребёнком родители кипятят всё подряд, со вторым – только соски, с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвёртого утащила и грызёт собака, то это уже проблема ребёнка как вернуть её обратно…
Татьяна Ильина
С этим не поспоришь)))))))
Анастасия Кацаран
Вы абсолютно правы!
Моющий пылесос-это роскошь .когда денег девать некуда, моё мнение. Обычным пылесосом мытьё полов не заменить. На работу с пылесосом и мытьё полов нужно время.
Когда ребенок в доме мыть полы нужно обязательно. Как минимум пару раз в неделю. Раньше я так и делала. Сейчас чаще дома нахожусь одна. Поэтому могу позволить себе уборку раз в неделю, а иногда раз в две недели. Моющим пылесосом вы углы так не промоете как руками-плинтуса например. А пыли везде скапливается.
мыть полы часто нет возможности - это как?
пылесосить время есть?
Моющий пылесос это не панацея. Тем более что он подходит только для ковровых покрытий на резиновой основе! Поэтому берите обычный!
Susana Yagyaeva
Ерунда. Для любых ковров подходит, если правильно мыть им. Высыхают меньше чем за час.
у нас обычный. пару раз в неделю пылесосим.
у меня вообще пылесоса нет. и не мою ничё каждый день. все живы, никто не чихал никогда.
а в деревне вообще не моют пол каждый день, дитё там летом живёт, здоров, свеж и румянен)))))))))))))))
мою пол 2-3 раза в неделю, пылесошу столько же, смысла в моющем пылесосе не вижу.
Думаю да!!! это полезная вещь!