Воспитание детей
в школе учитель обязан сажать отличника с двойшником?
это очень мешает отличнику учится, меня сажали так это капец он очень отвлекал постоянно спрашивал, а что писать, а где писать это жутко бесило и вроде как одноклассник отказать не удобно и в тоже время сама не успевала
тогда в классе должно быть поровну отличников и двоечников. А вдруг отличников больше? Иди ко мне, деточка, пересядь вот сюда, а то у нас фигня какая-то выходит, с завтрашнего дня не учи уроки, я разрешаю))
Нет, не обязан, с чего вы взяли....
Это порочная практика, двоечник будет заниматься чем угодно, кроме учебы, и отвлекать.
Ваш ребенок, судя по вашей безграмотности, двоечник? Вам хочется, чтоб его с отличником посадили. Списывать нехорошо, надо своими мозгами думать.
чтобы оба скатились?
кто вам это сказал? ничего он не обязан, кроме как быть учителем
а толку-я сидел с отличницей-она мне списывать не довала всё равно ))
конечна! исключительна через одного! а если вдруг лишние остаются, то они с училками других классов их обменивают! что б так сказать не нарушать пропорции....
ерунда это полная, двоечники постоянно мешают отличникам учиться, а если двоечник еще и влиятельный человек, то вскоре отличник тоже может скатиться до двоечника...
да не обязан но обычно сажают)
вы ищо перебераете!!!! олениии!!!! 1
Учителю виднее. Может он хочет за счет тебя подтянуть оценки двоечника.
Учитель обязан учить и отличника, и двоечника. Как они при этом будут сидеть - без разницы.
как мне делать если двоечник меня отвлекает и я получаю 2 каждый день