Отнесусь нормально, но только при определённых условиях.
Если у мужчины длинные волосы, то ничего другого не должно вызывать сомнений в том, что он мужчина.
То есть это должно сопровождаться атлетическим телосложением. И/или усами и бородой.
Иначе без травматического пулемёта из дома лучше не выходить. По крайней мере в Люберцах, Балашихе и Солнцево. Хотя, если захотят подраться/ограбить, могут и к лысому докопаться.
Воспитание детей
Мамы мальчиков,) Как отнесётесь к тому, если Ваш Ребёнок рано или поздно предпочтёт носить длинные волосы?)))
Я сама его долго уговаривала, отрастил, сделал модельную прическу, так ему здорово было, он теперь меня называет личным стилистом. потом постригся, он спортсмен, неудобно с длинными волосами. Папа спокойно реагирует.
я об этом мечтаю! 4 стриженых под машинку пацанов (включая мужа) в семье!
отрицательно...
Переживу) Если волосы красивы, ухожены--пусть будут длинными. Надеюсь, причёску не будет делать как у Тимошенко--и ладно..
Длинноволосые мужчины - самые красивые и мужественные! Раньше все настоящие мужчины ходили с длинными волосами, а стригли и брили налысо только рабов. Длинные волосы у мужчины - это символ силы и свободы! Вспомнить хотя бы Самсона. Жалко, что сейчас большинство людей обоих полов не понимают этого.. .

Прекрасно отнесусь. У меня у мужа волосы длиннее чем у меня.
Вот священников же никто почему-то не считает женственными, не осуждает, не плюется от их причесок. Хотя стриженых "батюшек" я, например, практически не встречала. Не короткие волосы определяют мужественность, и даже не наличие первичных либо вторичных половых признаков.
Я сама своего заставила волосы отращивать. Он у меня в детском балетном театре принца танцевал, как-то некрасиво принцу с короткой стрижкой, мне казалось. Долго с длинными ходил, а потом ввелся в танцы к народникам и мы сделали ему длинную стрижку. Теперь в институте опять отращивает: ВСЕ ему сказали, что с длинными волосами лучше.
и чего?))))) я сам носил))
Очень надеюсь на это, буду способствовать.
Инна Гавриш
Вы молодец! Длинноволосые мужчины - самые красивые и мужественные! А многие сейчас этого не понимают, к сожалению... Вам от меня:

Люблю, когда у мужчин удлиненный вариант прически - терпеть не могу ежиков и бобриков.
У меня у мужа патлы, ребенок вообще до плеч отращивал, да только не идет ему без челки
А мой сын длинные волосы как раз сам не любит, сам просится стричься.
У дочки в классе все мальчики так носили - было модно. Выросли - подстриглись.
Пускай. Моногим девушкам нравятся длинные красивые мужские волосы))
Мне не нравится. Сделала бы стрижку-вспышку)))
да и пусть носит. главное чтоб мыть вовремя не забывал.
Мой киндер год назад ходил с длинными волосами (ему было 13 лет) , кстати очень такой был симпатичный.
Потом подстригся коротко "тенис", сейчас снова отращивает. И мне больше нравится с длинными! Если волосы красивые, ухоженные, то почему нет...
пусть носит
наш папа тоже в обморок падал
но пожил немного в Праге и увидел как там люди ходят
так он малому в 5 классе разрешил ухо пробить
наш папа тоже в обморок падал
Сам в молодости до плеч носил - и ничего!!!)))
мне не нравится. . и к тому же большинство мальчиков не имеют красивые волосы для такой прически и определенно не умеют за ними ухаживать..
Вырастила двоих мальчиков. Тогда, в 90-х, мода была другая: сантиметр на голове - "зарос, как мамонт". Тоже переживала, не нравилось.
А вот мои ровесники все ходили патлатыми - и ничего, людьми выросли, детей воспитали уже. Не в волосах дело, а во внутреннем стержне мужском - на это внимание должны обращать. Это мое мнение.
вот. . у нас папа тоже против. .
хотя.. против пирсинга не возражает... вот пойми мужчин.. (слава Богу сын ничего прокалывать пока не хочет)
у моего мужа в молодости были хаера, а прокол в ухе и сейчас (просто не зарос) как напоминание о буйном отрочестве. .
но я бы с сыном поговорила.
лет в 12 ещё бы стерпела, но лет в 16 пора уже выглядеть нормально.
но я бы с сыном поговорила.
скажу что в отца пошёл. у нас папа не формат в этом плане. но ему так лучше чем с коротким. а сынуле-видно будет
мода разная. в 90х лысые в 2010 длинные все нормально. но если тебя это беспокоит то лучше с ним поговорить и сходить с ним в парикмахерскую и сделать компромис чтоб вы с сыном оба довольны были.
хочу сказать раньше длинные волосы у наших предков, для них это было святое. Длинные волосы это круто очень круто, главное не делать пидарские прически и чтобы не выщипывал брови и все такое