Воспитание детей

А отчего ваши мальчишки не носят длинные волосы. ведь это так красиво?

ДА МАТЬ ЗАДОЛБАЛА-"СТРИГИСЬ, ДА СТРИГИСЬ"!!!
Fr U
Лучший ответ
Юлия Герасимова А ведь нормальная стрижка весьма дорогое удовольствие...
Математики сплошь длинноволосые)
младший носит, старший женат
Старший год назад носил, сейчас машинкой коротко стрижётся...
Вот и я думаю, что некоторых волосы бы очень украсили. Пусть лучше подмышки бреют - хоть вонять не будет.
сказ прост, научишься за своими волосами ухаживать сам.. . пожалуйста, а пока науку не освоил, можешь выбрать стрижку и набирай сноровку.. . иногда действительно есть красивые длинные волосы у мужчин и красиво, позавидуешь прям, сама такие хочу.... а иногда мышинный хвостик еще и с лоском, бляяяяя лучшеб уж подстриг....
Zhanar Iskakova
Носил
Miku Hatsune
идет далеко не всем. брат носил долго .хвостище был раскошный, девки в институте завидовали все таким волосам, но он и ухаживал за ними, не у каждой девушки терпения хватит, и вид при том имел очень мужественный, а есть такие типы лица что с длинными волосами как девочки, не знаю помните ли фильм элен и ребята, вот там был такой светленьки длинноволосый-баба бабой (да простят меня поклонники) . буквально на днях узалаччто у мужа тоже были длиные воллосы, еще до знакомства со мной, вот его я длинноволосым совсем не могу представить, хотя у него думаю тоже хвост был приличный -у него потрясающий цвет и густота волос
Milawka Ася
Старшего бабушка водит стричься, а младший еще не оброс.
Потому что они нормальные мальчишки!
Сирина *****
они что педики
Айнура Ауезхановна Не замечала за своим мужем гомосексуальных наклонностей)))
Мне не очень нравятся такие мальчики… хотя некоторым идет))