Воспитание детей

Носили в юности ваши мамы длинные волосы? если да, до какой степени? (если знаете) моя нет

Да у моей мамы и сейчас длинные волосы сантиметров 30-35 ...а до 10 лет у неё были волосы ниже пятой точки )))
Анна Овечкина
Лучший ответ
Нет, моя всегда с короткой стрижкой. Тогда так модно было.
Юлия Горева
у мамы лет до 40 были роскошные длинные волосы, потом начали сыпаться и она стала их подстригать до плеч. Я очень длинные волосы не люблю и обрезала свои косы (самостоятельно и со скандалом))) в 8-м классе. Сейчас ношу удлинённое карэ.
Да, у моей мамы косы были с детства и она ходила с ними всю жизнь.
да, до попы и у меня такие же были -правда, сейчас уже короче, чуть ниже плеч, надоело, у нас шевелюры пышные густые
Были очень длинные. Потом подстриглась и сделала тогда модную химию.
Ольга Наумкина
И мама и я в юности носили разные волосы- и длинные и короткие, рыжие, белые и даже зеленую чёлку. Вот только радикально чёрные я не носила))
Елена Чечикова
нет...
Japan Style
У моей мамы всю молодость были волосы ниже попы, все мое детство она с длинными волосами, обстригла лет в 40 наверно...
Aigerim Baimbetova
Нет. Хреновые волосы у неё. Так что она с детства со стрижками. За то у меня волосы в папу. Густые, хорошие. Так все детство у меня прошло в лелеянии маминого комплекса. Я как придурок ходила с длинными не идущими мне волосами которые запрещалось стричь и красить. Наконец меня заепло это и я лет в 12 сама их отрезала. Ща с каре хожу. Мама до сих пор ноет что я волосы себе типа испортила:)
Надежда Вотева
Да. Мама носила. Всё в косы собирала. Потом в 90е пошла мода на короткие стрижки, обкарналась и по сей день с короткими ходит. А по мне так длинные - самая красота. И удобнее с ними в разы. Сама недавно отрезала свои волосы, и пожалела, мелкие ужасно постоянно в глаза лезли, мешались. А длинные собрал в причесон и не паришься. Эх.
Елена Чечикова Тоже мне причесон- кукса.
В юности, еще в школе, носила длинные, а после школы сделала стрижку. И со стрижкой ей не в пример лучше. Я обстригла длинные волосы в 6 классе и до сих пор стригусь, длинные терпеть не могу-мешают они мне)))
До родов у мамы были медные вьющиеся волосы. Но после родов, когда волосы потемнели и выпрямились, носила косу до попы ( а что плохого в этом слове?).