Воспитание детей

Как вы думаете это меню нормальное в садике-завтрак: каша, хлеб, чай. Обед: суп, макароны, кампот. Ужин: пирожок, чай

да что то не густо!
Ira Paus
Лучший ответ
Почти такая картина всюду.
Каша на молоке, а к макаронам должна прилагаться котлета. Какие продукты привозят из тех и готовят. Суп должен быть разным. Кроме чая могут давать молоко, какао, сок. Обычно такого не бывает чтобы и утром, и вечером чай. В нашем садике чай чаще всего вечером, а утром какао или молоко.
Не нравится меню в садике надо дома сидеть или искать частный садик с изысканными блюдами типа "а-ля бараньи ножки в мясном соусе"...
Каролина Ан
вполне.
каша на молоке, суп на бульоне.
Елена Волобуева нет каша не на молоке,за суп не знаю
Меню слабенькое.... мои бы только чай там пили... остальное и не еда вовсе....
Елена Волобуева тоже так думаю.
Ну у вас же еще ребенок дома питается вечером (в садике не ужин, а полудник). Давайте на ужин рыбу, мясо, яйца и т. д.
В садике, насколько я знаю, обычно кормят поршиво .Я вообще не любила еду в садике. Слышала в одном садике, сдавали дополнительно деньги на питание, что бы сделать меню более разнообразным.
Анна Куклина
Сколько платите так и кормят
Нет. Не нормальное! Должно присутствовать либо мясо либо рыба.
Не устраивает - сидите дома.
Елена Волобуева с завтрашнего дня так и сделаю
Существуют определённые нормы на детское питание в ДДУ, узнайте их в ближайшем отделе образования и сравните с тем, что дают вашему ребёнку. Если есть несоответствие, тогда принимайте меры!
это ежедневное меню? или меню одного дня?
вырезка из текста: Так обязательными стали кисломолочные напитки, молоко, сметана, мясо, картофель, овощи, фрукты, хлеб, сливочное и растительное масла, крупы, сахар. Также был увеличен список запрещённых продуктов - карамель, в том числе леденцовая, арахис, творожные сырки с использованием растительных жиров. Кроме того, в детских садах теперь не готовят блюда из замороженного мяса птицы - только из охлажденного.
а вообще, поищите по санПинам.
Гулзипа К
да вроде ничего. а что Вы бы хотели?
П. С. такое меню каждый день что-ли?!
Т@
Твоя @@@
Елена Волобуева меню похожее почти,меняется то ли борщ то ли суп ,ну и вид кашь.Хотелось бы видеть хоть один раз в день мясо или рыбу,все таки детский организм растущий.Или я не права,Вот сижу думаю может молчать или пожаловаться
конечно идти! сначало к заведующей, а потом если мер не примет, еще куда-нибудь..
у моего ребенка 3г тоже нет ни рыбы, ни кисло-молочных пр. Полдника нет вообще. присутствует ужин-лапша домашняя. или опять же каша. Заведущая объясняет тем, что у них откуда-то с гороно, что ли такое меню, не она его составляет.
Людмила Life
кормите дома ребенка после садика а вообще порой и фрукты могут дать! конечно такое питание ребенку быстро надоедает поэтому подкармливайте, подкармливайте дома!!
Алла Березина
платите деньги дополнительно и заказывайте что душеньке угодно. а заведующая действительно меню не составляет. и не финансирует столовую тоже)))) можете впринципе пойти, но вам везде скажут, что меню соответствует стандарту, а макароны что без подливы? подлива на мясе, а каша на молоке)))