Воспитание детей
Малышу семь месяцев.
Температура 38,ведет себя как обычно,нижниедесенки припухшие.Что это? И что можо дать от температуры?
позвони врачу, а то не дай бог отравишь ребенка
возможно зубы, от температуры только свечи.
панадол детский или другое лекарство от температуры для детей с парацетамолом, зубки режутся)))
нурофен
До 38,5 не сбивают. Выше - нурофен или панадол или парацетамол. Если по истечению часа-двух не спадет - скорую. Завтра обязательно врача
Раз разбухли дёсна, значит зубки лезут, дай детский нурофен или парацетомол.
господи да что за родители пошли в наше время?? ? да бегом врача вызывать!
если 38 . можно дать парацетамол,.. на зубки скорее всего
Сегодня уже отвечала на подобный вопрос, но повторюсь!
Температуры "от зубов" НЕ бывает. В период роста зубов снижается иммунитет и плохие бактерии и вирусы живущие в нас начинают активно размножаться, от сюда следует, что это может быть и расстройства пищеварения и ОРВИ и даже пневмония. Именно поэтому вам нужно обратиться к врачу! Он послушает вам легкие (это важно при любой простуде, насморке, поносе и тд) и назначит вам лечение соответствующее вашему конкретному случаю.
консультируйтесь с педиатром
парацетамол давайте при темп-ре 37,5 каждые 6 часов, чередуя с нурофеном, так же каждые 6 часов. Есть свечи и сиропы - что вам удобнее, дозировка - по возрасту. Зубы могут и не быть, может быть орви. Вызовите неотложного врача прямо сейчас, а завтра к вам придти должен ваш педиатор.
К врачу обязательно! А от температура всегда ставлю свечи цефикон...