Воспитание детей

моему малышу семь месяцев и тре недели, а он не умеет ползать. Это очень плохо?

Это очень плохо
да все нормально! моя дочь поползла в 9 мес. к году пошла. все сугубо индивидуально. если есть повод для беспокойства, обратитесь к невропатологу и мануальному терапевту
Дилфуза Мелибоева
Лучший ответ
Ничего плохого нет, некоторые дети вообще не ползают, а сразу ходить начинают.
это нормально
у моей подружки уже на ноги вставать пытается. И встает сам. Такой же возраст.
Галина Саяпина
Людмила Скрипникова На ноги у меня тоже встает, даже ходит за ручки. Только не ползает
ползание нужно для того, чтобы оба полушария мозга могли работать одновременно. если Ваш малыш пока не ползает, ничего страшного, Вы ему покажите, как это делается:) с педиатром посоветуйтесь. Удачи:)
Светлана Берх
Значит сразу пойдет.
Maral Ahatai
У меня ребенок вообще не ползал! Сразу пошел! Так что не переживайте!
Спросите у своего невропатолога
Alina Marshenkulova
Да Бог с вами! Что плохого? Если вы так переживаете - покажитесь врачу, но просто поймите - у каждого развитие происходит индивидуально. Просто ваш ребёнок может быть не очень подвижным, и всё
Это обсолютно нормально. Средний возраст 9 м. Один мой начал тольков 11 м, а другой в 8 по всей квартире ползал. Зависит от того, где он постоянно находиться - свободный или в манеже сидит.
Елена Бурлака
Eto normal'no, on sidit? Golovu derzgit? Eto huzge esli net. A naschet olzat'....on navernjaka srazu pobezgit potom. Bambino mal'chik? U nih slegka razvitie s polzan'em i rech'u vsegda zapozdaet. Tak chto nerastraivasja.
Ира Макеева
Светлана Берх наш мальчик,например,пополз около 7 мес,развитие мальчиков и девочек не причем.просто дети все разные.
Нет, это нормально.
Моя девочка только в 8 месяцев поползла, ничего страшного нету. Одни дети что то раньше начинают делать другие позже
нет ни чего страшного
Lisa 44
девушка не переживайте у каждава ребенка свое время может он не будет ползать а сразу пойдет
мой старший сын начал ползать в 8 мес.